Джавеліна• 04 июля 2024
« Жестокий романс» что после?
Вы представляли что было после финальной сцены , когда Карандышев застрелил Ларису? Я представила как маме Ларисы сообщают и она в обмороке . Но потом уверена , что эти трое мужчин , чувствуя свою вину , будут платить ей пожизненно пенсию на безбедное существование . Мой Кепарменыч точно это будет помогать . Наверное и Паратов тоже . Но ей не дадут в нищите прозябать . А вы как считаете ?
ПесиКот• 04 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Не было маме посрать ни на Ларису ни на ее сестер. Она их любила и как могла устраивала их судьбу . А что ей еще оставалось делать ?
Ага,конечно.там это ооочень заметно