Кинг-Конгша• 05 июля 2024

Виктор Мандзяк, кто ходил? Дорого берет?

Фото клиентов поражают. Мне тоже нужно -10 кг
ЛисаЛилу• 05 июля 2024
начните с марафона от доказовых.
Подход тот же.
Денег в 10 раз меньше

Жена_КотораяСтена• 05 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Витя ,ты уже здесь себе рекламу делаешь ?
та его ’вумные цитаты’ тут постоянно кто-то постит, причем одно и тоже во всех темах тулит. у кого-то пластинку заело.
БЦАшка• 05 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
А тренування постійно різні?
Раз в 2 недели или раз в месяц меняли. Не помню уже.
БЦАшка• 05 июля 2024
Ответ дляЩедрик
Чем вам поможет человек , который колу считает только калориями ? И разрешает ее пить без вреда , лишь бы на аспартаме?
Так дефицит каллорий рабочая тема
Несемо світло разом• 05 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Найтупіша моя покупка. Реально.
Мандзяк сам по собі толково пише, читати цікаво. Але він не сам вас веде, а якісь невнятні куратори. Які ні бе, ні ме.
Купуєш марафон, бо хочеш супроводу, а отримуєш простигосподияріка.
Купляла. Немає інд підходу. Прото написали, а далі ти повинен відписуватись тіпа тренеру. Все.
Глубоководная селедка• 05 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Так дефицит каллорий рабочая тема
Рабочая. Но это должен быть образ жизни, а не марафон. А у тех, кто заедает проблемы или имеет проблемы со здоровьем так не бывает. Откат будет жестким и вес вернется больше, чем было ДО.
ГороховаЯ• 05 июля 2024
В пошуку на порадниці його забийте, є немало тем, в одній меню від нього згадувалося і корисна інфо в усіх тих темах. Попередню тему про Мандзяка я створювала) фбук постійно фото схудлих спокушає.Але почитала то зрозуміла що мені мотивації не вистачає а не рецепту як це зробити, плюс там є відгуки не дуже гарні
задумчивая мордочка• 05 июля 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А завидовать чего? Рассчитали себе норму калорий и питаетесь на нужное количество. Если еще и физ активность какую то подключите, вообще прекрасно. Результат будет такой же. Я без всяких марафонов худела. Ничего тайного особенного они вам не дадут.
В мене не виходить це зробити.
Пасти Ла• 04 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А можна у Вас купити тільки перший набір вправ? Хочу зрозуміти, що там реально очікує
Або може щось порадите з подібного на ютубі?

Дева Мария• 07 августа 2024
Вы это серьезно с этими марафонами ? Это же все доступно бесплатно , меню берёте какие хотите , в зависимости что любите , учитывая особенности вашего организма . Упражнения все в ютубе . Зачем что то покупать ?)
Щепотка_совести• 09 августа 2024
А скільки Віктор рекомендує ходити кроків в день? Окрім тренування.
По тому, що він завжди ходить, можу припустити, що дуже багато .
Яжемать Мне можно• 18 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Я вот тоже удивилась, столько людей покупали. Чтобы вам сказали что нужно есть меньше калорий и заниматься спортом🫠
Лорка-хлорка• 12 сентября 2024
Ответ дляЛисаЛилу
начните с марафона от доказовых.
Подход тот же.
Денег в 10 раз меньше
Вони такі неприємні ці доказові. Пихаті і хамовиті. Я б в них чисто із принципу не брала