Квітка папороті• 05 июля 2024

Скільки разів в день ви їсте?

Я їм 3 рази
Результат:
вже голосів: 85
34 (40%) 3
27 (31.76%) 2
11 (12.94%) 4
7 (8.24%) 5
6 (7.06%) 1
Елена28061982• 05 июля 2024
ничевока• 05 июля 2024
3 и пара перекусов вкусняшками
Заместитель Анонима• 05 июля 2024
3 і три кави. Ягоди, фрукти протягом дня
автор Квітка папороті • 05 июля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я ягоди і фрукти їм цілий день))
Біле пальто• 05 июля 2024
Три і плюс 1 або 2 перекуси, як захочеться.
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2024
Как получится. Наверно, если, по среднему считать, то- 2+ перекус.
мадамГрицацуева• 05 июля 2024
2 плюс перекус
Organic• 05 июля 2024
Три рази, приблизно через однаковий час. Перекус буває рідко.
Коко Шанель• 05 июля 2024
Бывает 1, бывает 2, когда есть хочется, тогда и ем, для меня нет слова ’надо’ а только когда есть желание, так еда вкуснее.
Tammy21• 05 июля 2024
Скільки хочу, стільки і їм. Для мене максимально не ок примушувати чи обмежувати себе у їжі.
Трахтибидох• 05 июля 2024
3 раза без перекусов.
ничевока• 05 июля 2024
От неожиданность. Я думала , что мои 3 раза + перекусы сейчас заплюют и рука-лицо наставят. Тут же все говорят , что это неправильно и вообще нужно интервальное голодание и никаких (... упаси) перекусов 🤣
Приму в дар• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
И в таких темах пишут про инсулинорезинтентость. Всех посылают её проверить.
ничевока• 05 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
3 раза без перекусов.
Скажите пожалуйста, а как без перекусов? Вы никогда не подъедаете фрукты или орешки или йогурт или ещё что то такое ?
Н@Диете• 05 июля 2024
Если 3 раза и еще перекусы, считай целый день уходит на один жиробас)
Трахтибидох• 05 июля 2024
Ответ дляничевока
Нет, никогда.
ДолькиКабана• 05 июля 2024
Де варіант - їм безперервно)
ДолькиКабана• 05 июля 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я ягоди і фрукти їм цілий день))
Тоді це не три рази на день у вас
ничевока• 05 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Точно !
Я , кстати, проверяла 🤣
Просто все люди разные.
У меня маме и папе по 80 лет .
Мама может раз в день поесть и не завтракает раньше 11-12 часов . Папа же обязательно ранний завтрак и минимум 3 раза в день еда.
Ни он ни она не толстые. У мамы всю жизнь повышенный холестерин и проблемы с артериями , у папы холестерин абсолютно в норме, но густая кровь и проблемы с венами.
Пищу естественно всю жизнь едят одинаковую
ничевока• 05 июля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Де варіант - їм безперервно)
Это наверное и есть 3 раза + перекусы 🤣
Stepa_nida• 05 июля 2024
В ідеалі 3 рази без перекусів. Але життя бентежне, інколи в нього закрадається морозиво...
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Зараз спекотно - то 1-2 рази, + фрукти та вода цілий день.
А так 2-3 рази, але один з них також не ’повноцінний’ прийом їжі, а типу бутрики - ’плотний’ перекус.
Але я не завжди багато рухаюсь, робота вдома, так вибігла пробіглась в садок, магаз, прогулянка невеличка - і знову вдома.
Коли рухаюсь більше - можу з´їсти більше)
ШанельКуКу• 05 июля 2024
Основных приема пищи у меня 3. Между ними склонна что-то жевать, но могу обойтись без этого. Есть склонность к ночным набегам на холодильник, но могу обходиться без этого. Поэтому проголосовала за вариант ’3’
Пошаманю• 05 июля 2024
Два рази на день без перекусів