Молчавочка• Изменено 05 июля 2024
Ребенок 4 года проснулась жарко жарко , мокрая ,бледная
Температуры нету , симптомов тоже , вяленькая , сейчас опять уснула рано встала
Что это может быть?
Недавно неделю назад только перебеолели
Что это может быть?
Недавно неделю назад только перебеолели
ГоловнаЯ• 05 июля 2024
Бліда та вяла, це не добре. Зробити ацетон. Напоїти чаєм з цукром. Дай бог просто жарко і сил нема. Може прохолодний душ, чи обтерти якщо не хоче митися
Молчавочка
• 05 июля 2024
Ответ дляКучМала
Померяйте ацетон на всякий случай. Бывает от жары. Пьет жидкость хорошо?
Пьёт хорошо
Молчавочка
• 05 июля 2024
Ответ дляКучМала
Я бы померяла ацетон все равно.
Повышенный фиолетовая полосками, а что делать в таком случае , и почему он повышен?((
ДелайКак_Я• 05 июля 2024
Випоюйте. Краще солодким узваром чи запарте родзинки. Треба щось, що містить багато глюкози.
ДелайКак_Я• 05 июля 2024
Про молочне ж знаєте, що не можна?
Причин багато. Реакція на вірус, на спеку, на емоції, на температуру, на голод...
Пугачиха• 05 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Выпаивать по немногу
Пугачиха• 05 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Только не изюм, его чем то обрабатывают, после него аж вода жирная
КучМала• 05 июля 2024
Ответ дляМолчавочка
Недостаток глюкозы в организме. Поить нужно. Сладкий чай, Боржоми, компоты, Бетаргин. Нон стоп. По чайной ложке каждые 5-10 мин. Иначе может быть рвота. Ночью тоже обязательно поить! Даже если к вечеру ацетона не будет, утром опять все повториться. Да, и диета. Без молочки, все с низким содержанием жира.
ДелайКак_Я• 05 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Не помічала жодного разу, чесно. А якщо мити?
Пугачиха• 05 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я уже давно заметила, когда на паску или запеканку кипятком заливала