Простецкая• 05 июля 2024

Кто пробовал карнивор

Каждые сутки минус 0,5-0,8 кг, но талия почти не двигается. Так уже неделю. Ем только жареный говяжий фарш, сливочное масло, соль, пью черный кофе и много воды. Кето гриппа нет, голода нет, состояние норм. Немного хочется сыра, других пищевых желаний нет. Ем два раза в день, в 10 утра и 16 днём, получается интервальное голодание. Физнагрузки ноль, 2000 шагов в день максимум.
LoroPiana• 05 июля 2024
и сколько вы на ней сидите уже? не боитесь?

Гладиолус• 05 июля 2024
Блин, а почему только жареный фарш? Даже на карниворе можно поинтереснее и более полезно питаться
LoroPiana• 05 июля 2024
ага вижу, неделю. Вы не боитесь последсвтий такой диеты? вы же не сможете сидеть на ней долго. Как только начнете есть углеводы вернется все обратно еще и с плюсом
автор Простецкая • 05 июля 2024
До этого был разнообразный карнивор с 9 октября 2022. Сначала вес снизился, потом вырос, наверное, слишком много появилось сыра и сметаны. Пришлось исключить сыр и сметану.

Не боюсь. Кожа стала лучше, разладились морщины, можно не брать ботокс. Запах тела стал меньше, исчезла шпора (боль в ступнях утром), исчез храп (похрапывание). Липиды улучшились, коэффициент атерогенности стал ниже 3,0. Печень и почки увеличились немного, но структурно все очень хорошо.

Калории ни разу не приходилось считать. Вот сыр и сметана подвели, время потеряно.
Амелі на мілені• 05 июля 2024
Странная диета с жареным фаршем.зачем такая нагрузка на печень?
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Погуглите.
Интересует опыт тех, кто сам пробовал. Цель минус 13 кг до конца месяца. Плюс в том, что голода и пищевых желаний нет, усилия воли не расходуются.
ОленаЖабаЗелена• 05 июля 2024
а яка первинна вага, шо в вас така мета завелика...?

Ну що ви, мамо!• 05 июля 2024
Стул сколько раз в неделю?)
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Стул сколько раз в неделю?)
Стул даа раза в день, утром. Когда было три приема пищи, то был три раза стул.

Когда было много сыра, то первый стул был твердый. Если жирный творог - то белый. Если вам так интересно.

Сейчас нормальный, без усилий. В этом плане ничего не беспокоит.
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Раз уходит по 0,4-0,8 кг в день, то можно ставить амбициозную цель на 1 августа.

В планах отказ от кофе.
ОленаЖабаЗелена• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая

В планах отказ от кофе.
150?
пи.си. від відсутності кави не худнуть
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
150?
пи.си. від відсутності кави не худнуть
В кофе 1000+ соединений. Которые неизвестно как влияют на аппетит и непредсказуемо влияют на гормоны. Это неконтролируемая переменная в данной максимально упрощённой схеме питания.
Ну що ви, мамо!• 05 июля 2024
Похоже у вас еда на 90% транзитом проходит. С таким успехом можно набивать кишки листиками, дешевле будет.
А вообще нужно изучать вопрос питания и образа жизни, смотреть видосики типа ’топ 5 способов похудеть без диет и тренировок’, а не просто ’ешьте это и будет вам счастье’.
Потому что образ жизни и питания человека весом 90 кг и 60 кг кардинально разный.
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Большое спасибо за лонгрид. Невнятно, но авторитетно и покровительственно.

Интересует опыт тех, кто на карниворе.
Заикальница• 05 июля 2024
Ответ дляПростецкая
то скільки ви важите? бо якщо 150, то 13 кг то льохко, а якщо 60 а вам замандюрилось мати 47, то вітаю з РХП.
моя думка, на основі того шо ви пишите, то вас РХП вже наявне....моя власна думка
автор Простецкая • 05 июля 2024
Ответ дляЗаикальница
Вы не пробовали, опыта нет. Спасибо за ваше мнение.