Белочкой зови• 05 июля 2024

Женщины ,обновление данных в тцк

Подскажите,я стою на учёте по девичьей фамилии ,уже 6 лет как...сейчас нужно обновить данные...это только в тцк,записалась ...но очередь сумасшедшая.Вопрос, штраф мне светит или нет что ранее не была ?и нужно ли вкк..или можно и без обойтись ?
Сапай вазони• 05 июля 2024
трындец

Щира українка• 05 июля 2024
Обновляйте пока, если дадут повестку на ВКК, тогда и будете ее проходить
Мороженная курица• 05 июля 2024
Я не живу по месту прописки 10 лет уже как. Медик. 3 раза родителям приносили туда повестки.

Отстояла очередь в городском тцк где непосредственно сейчас живу. Они сказали ехать в районный, но я туда не поеду, дорога обстреливается.

Попросила принять по месту. Меня в базе нет.
Они спросили с чем связано мое желание обновить данные? Я ответила чтоб штраф не выписали. Они посмеялись и сказали идти с богом.

Ага, а потом штраф прилетит((
Миловидна леді• 05 июля 2024
Людей мало того, що знищує ворог, то й свої щемлять і залякують. Таких легше вірусом ’примусового патріотизму’ вакцинувати
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Не светит вам штраф т.к. смену фамилии они могли вытянуть из держ реестра
Оце фіфа• 05 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Мой муж сегодня пробовал обновить - данные не найдены, он же фамилию не менял((
ША! я прийшла!• 05 июля 2024
И я не знаю,идти в тцк или нет.Работаю в больнице,сейчас в декрете.Позвонили с работи,чтоби до 17 июля явилась в тцк и получила какой-то код.А я вот не знаю,потом в случае чего, смогу ли я виезжать ,пропустят ли на границе.И штраф неохота.
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ни за что не пойду давать свои данные в тцк и готова судиться если прийдет штраф.
Моя принципиальная позиция. Хрен им
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляМороженная курица

Ага, а потом штраф прилетит((
Вот вот...и на работе дёргают ,чтоб обновила

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2024
Только без наездов, но почему вы боитесь обновить, ведь женщинам (по новому закону) служить только по желанию можно? Тут много тем и ответов было, что выезжают спокойно женщины те, кто на учете. И мне не верится, что закон посмеют изменить.
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Так я пыталась через цнап,там данных нет что я на учёте ...значит там я не в базе, и только через тцк,менять фамилию
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя принципиальная позиция. Хрен им
Я тоже так думала ,но тогда увольняться с работы ,бо жизни не дадут,штраф прийдёт на контору и на меня
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
Значит в тцк где-то потеряли его
Оце фіфа• 05 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Значит в тцк где-то потеряли его
прекрасно( и шо делать?
Крию матом страшно• 05 июля 2024
Ответ дляОце фіфа
прекрасно( и шо делать?
Идти в тцк
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я боюсь вкк,есть слухи что забирали если прошел ...
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
На границе пропустят ,меня тоже с работы прессуют...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Вряд ли, мне кажется, если бы женщин заставляли, как мужчин, скандалили бы на весь интернет, не переживайте так!
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Но через цнап не вышло ,значит не вытянули фамилию

автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чтоб без вкк не знаете можно?на учёте стою..только фамилию сменить
И у них столько людей ,зачем столько времени тратить на женщин
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляЩира українка
Обновлять в тцк,но скорее всего не дадут бумагу с кодом без комиссии
Миловидна леді• 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Закони у нас приймають за одну ніч
Маю сечі• 05 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы ’розовые очки’ уже лучше сняли бы... Явно пора - ’не верится, что закон посмеют изменить’...
Миловидна леді• 05 июля 2024
Ответ дляМаю сечі
І мене дивують люди, які ще в щось там вірять
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вот поэтому и не хотелось бы через век..нет веры им
ДеньгиНеСдаю• 05 июля 2024
Могут дать штраф могут не дать. По закону должны но иногда идут на встречу и не дают, сильно от работников ТЦК зависит.
Великий сатирик• 05 июля 2024
Пройшла кордон 30.06. ніхто нічого не питав
Пацан к успеху шел• 05 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Да, если официально работать, то ситуация сложнее. Я уже 9 лет на удаленке, меня не так просто вычислить
Затишне кубло• 05 июля 2024
я получала диплом еще в 1993 году, в Дии его нет,т.к. тогда еще не были введены ИНН
Более того, даже если я приду обновляться- меня не обновят, т.к. у меня в фио диплома и паспорта разница в 1 букве и юридически- он мне не принадлежит.
И если, в такой же ситуацией с договором на квартиру я подавала в суд- то сейчас и не собираюсь этого делать.
По специальности я не работаю с 1998 года- нафиг им такой медик, как я0
автор Белочкой зови • 05 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Моя принципиальная позиция. Хрен им
А вы где работаете ?на работе дёргают ?