Куратор дебошей• 05 июля 2024
Завидую женщинам в СССР. Все были L XL
Никто не загонялся диетами, наоборот девушка с весом 55 кг и ростом 165 см считалась худой и нездоровой. Надо было быть хотя бы 60 кг и иметь щеки.
А про женщину вообще молчу. Если тощая была имея детей, говорили муж не любит или плохо с мужем живут, вот она и поправится не может.
Смотрю фотографии мамы с моря, на заднем фоне женщины размера л хл.
Никто по спортзалам не убивался или танцами 3 раза в неделю по часу для фигуры не занимался. Все подруги мамы и мама в том числе никакими диетами не увлекались. Всегда ели плотный завтрак, в обед обязательно суп/борщ с мясом, каша с котлетами или рыбой на второе. Обязательно ещё чай с 3 ложками сахара + пряники.
На ужин то вообще праздник желудка. Ужинов раньше 20:00 не было. Пока с работы, пока в магазин, пока приготовишь. Помню ведро пюрешки и приличный кусок курицы, котлет от души ели. Обязательно потом чай пару чашек с выпечкой. И никого не несло вширь.
Разные были.
Сейчас из моих друзей в крепком счастливом браке живут более 16 лет девушки и именно с лишним весом.
Худые все в очередном разводе и поиске.
Это не значит, что нужно набирать лишние кг.
Это значит, что дело вообще не в весе и от его семейное счастье не зависит.
Худые все в очередном разводе и поиске.
Само_достаточная• 05 июля 2024
Ответ дляMede
Та не було в совку нічого хорошого. Я 1977 року народження і розвал совка припав якраз на мій підлітковий вік, проте в мене з дитинства якось не складався пазл: як так може бути, що у школі нам розказують про прекрасну країну, комуністичну партію, наше щасливе дитинство, дружбу народів, а вдома дідусі та бабусі розповідають про розкуркулення, війну і страшний голод 33-го
Не врите))
Лгин• 05 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно подумать, сейчас так не готовят. А то мужЫки не наедятся
Я супы не ем, мужу варю и с бульона, весь жир сверху снимаю, под его жалобные взгляды
Сначала пытался слабо протестовать, теперь только смотрит))
Где тут 0?• 05 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Тем,что большинство людей не загонялись фигурой и проживали счастливую жизнь.Были другие заморочки в СССР,но этой не было.
Сейчас, собственно, также.Это в интернете на форуме все фитоняшки и попы в залах качают.А реальная жизнь далека от этого.
А сейчас прям несчастливы все из за лишнего веса. Не преувеличивайте проблему)
Согласна что лишний вес не радует, но глобально на получение радости от жизни не влияет.
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
А сейчас, вроде, таких нет. Оглянитесь вокруг сколько людей с ожирением и не парятся этим.
Мені здається що вони страждають. Суспільство засуджує повних дівчат, гарна означає худа (я не згодна) і ці люди в душі себе можуть ненавидіти, але змінити тіло не виходить.
Несу добро людям• 05 июля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Мне всегда нравились худые изящные как воздушная Одри из Завтрака у Тиффани.
І мені.
Але то такий тип тілобудови людини.
Є такі щасливиці, які спеціально нічого не роблять.
Але то такий тип тілобудови людини.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2024
Я совок не люблю за то что он возвысил некрасивых над красивыми.
Человек должен быть серым внешне и умным. Красота порицалась.
Но это только для низов было. Верхи жили по другому.
Пока Дуси пахали на заводах и заставляли своих Дусь учить математику их дочки шили платья на заказ, занимались фортепьяно, немецким и ездили по элитным курортам. Играли в теннис, учились плавать и танцевать, поступали на экономический, театральный, литературный иняз
Лгин• 05 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Де саме угорські кури біли завжди?
В Баку были, помню хорошо. Были цыплаки тощие за 1.75 и венгеркие курочки за 3.40 аккуратные, в упаковке.
Мама венгерских кур покупала.
Лгин• 05 июля 2024
Ответ дляКузякин
Разные были.
Худые все в очередном разводе и поиске.
Толстые просто ленивые, им лень разводиться
Лгин• 05 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот и сейчас, кто то хочет Дусь вернуть.
Гладиолус• 05 июля 2024
максимум 50 размер-это 100
мамы бабушки тети
юность 44-46, зрелость 48-50
это на 2 по груди.. множить
мамы бабушки тети
юность 44-46, зрелость 48-50
это на 2 по груди.. множить
Гладиолус• 05 июля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Может вам и довозили мандарины из Абхазии, нам в Харьков дулю.
Папа поехал в Москву по работе и привез 4 кг апельсин. Вот праздник был.
А банан первый раз попробовала уже перед развалом совка. Мама купила один зелёный банан за 1 р. и мы положили его в холодильник, чтоб пришел отец с работы и мы все вместе попробовали.
Киев, бананы родители на праздники всегда и апельсины.
Гладиолус• 05 июля 2024
Ответ дляКупи слона
Мы только вчера с мужем разговаривали о том, что моя мама с родителями обьездила весь союз на своём авто - от Кавказа до Прибалтики. Когда была старшеклассницей.
Её родители заработали на 2 автомобиля- сначала тройку, а потом шестёрку.
А мой муж дальше своего села до армии не выезжал.
Во все времена и режимы люди живут по-разному
+и не было кафешек особо.
так чтобы наесть лишнего-постараться
Забула що?• 05 июля 2024
Ну не знаю насчет того, что не загонялись. Моя мама загонялась. В спортзал конечно не ходила, но за фигуру постоянно переживала, ее не очень устраивал разме ХL, все пыталась похудеть. То вам так кажется, что только тогда не парились за свой вес. Сечас тоже много взрослых женщин не заморачиваются этим вопросом. В основном молодые девушки занимаются.
Слава Українi• 05 июля 2024
Хм, ви визначтеся: то несло вшир чи ні?))) бо ж на фото вгодовані пані.
Закусенец• 05 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
По тв показывали аэробику и мама занималась. Ей будет 65, вес 53кг при росте 175. Носит и но ила S
Интересно, как она выглядит. Маленький вес для такого роста. У меня рост 165 и был вес 51-53 и я была очень стройная, а при весе 49 просто страшный болезненный вид был
Дама-мадама• 05 июля 2024
Мабуть питання не в тому, які там були люди і що їли. А в тому, що за розмір л тоді не чмирили. На відмінну від сьогодення
Гладиолус• 05 июля 2024
автор , ну: вы и меню написали.. не было такое
мне 45
сырники , ленивые вареники, ---ничего такого и близко не было с вашего меню
сахар не добавляли в чай
мне 45
сахар не добавляли в чай
Миловидна леді• 05 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Чмирили ещё и как. У нас в классе 2 полных девочки были и их вечно обижали. А самая толстая в школе девочка вечно заплёванная ходила
Закусенец• 05 июля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
В 35 на 45 это как
Это звиздеж.
Мне 36 подруге 47 и разница видна колоссальная.
#Пойду_кгадалке• 05 июля 2024
Ответ дляЛгин
так это удобно всем включая Дусь.
Все одинаковые, серые, мужьям некуда уходить вокруг такие же. Красивых загнобить, обьявить проститутками и подстилками элиты. Все пашут 24 на 7 никакой любви никакого секса никаких аэробик.
Гладиолус• 05 июля 2024
Ответ дляЗабула що?
мама на аэробику ходила, тоже
Мурзилка• 05 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
120р получпл молодой специалист после института, потом ставка росла каждый год. И еще были премии, прогрессивки, выслуга лет и 13 зарплата. Через год после института я получала 160 р на руки, а моя мама, начальник отдела, 270. А папа 320, он руководил направлением во Внии.
Вы с Луны?
При СССР образование было далеко не у всех высшее, поэтому человек и напсал про зарплату в 120 рэ
Гладиолус• 05 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
так это удобно всем включая Дусь.
моя мама в нии работала...в центре города, театры , выставки , цум
классные финские платье, югославская обувь
Закусенец• 05 июля 2024
Ответ дляНепогодка
1-2 фото - дети
3-4 фото - девушки 20 лет, и дальше 30
Взгляните на них. Я бы не хотела такого ни себе ни своим детям, хотя мне еще за 25 не перевалило
3-4 фото - девушки 20 лет, и дальше 30
В таких купальниках и трусах ( абсолютный антисекс) любая будет выглядеть ужасно.
Возможности сейчас и тогда глупо сравнивать.
Ну и да, тогда не были в моде фитоняшки, девушки были немного в теле.
Вся в кредитах• 05 июля 2024
Ответ дляГладиолус
+и не было кафешек особо.
так чтобы наесть лишнего-постараться
Как будто сейчас все, кто имеет сильно лишний вес, ходят по кафешкам. Наесть лишнего можно и дома
Лгин• 05 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
так это удобно всем включая Дусь.
Да, а если тебя не устраивает, значит ты не такой как все, тебя нужно перевоспитать, а если не удалось заткнуть, то уничтожить. И это правда совка. Те кто топит за совок, нанимаясь за бабло, думают их самих и их детей, это не коснется.