Вкуси мене• 05 июля 2024

Пришли в отель, мужчина говорит: у тебя не найдется 50 евро?, ваша реакция?

Мы друзья для плотских утех, зарабатываем примерно одинаково. В итоге я дала 50 евро в отеле, а перед этим я рассчиталась на 50 евро в маркете, это норм? Чувствую себя лошариком, у него хорошая з.п. знаю, у меня тоже норм но меньше чем у него. Встречаемся редко, раз в три месяца, у нас любовь на расстоянии, знаем друг друга 20 лет , как бы вы поступили на моем месте? Я не зацикливаюсь но осадочоек остался, инициатором встречи был он, у нас с ним вирт секс частенько, никаких подарков он мне не делает
Шпондєр• 05 июля 2024
а 20 лет назад каким он был?

Якось так і живу• 05 июля 2024
тьфу..у вас было желание после этого..?
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Забыла, ещё недавно у него было д.р. купила символический подарок на +/- 55 евро
Крим мій• 05 июля 2024
Та договоритесь, что расходы 50на50, и проблем не будет
Брюльтик• 05 июля 2024
Так для плотских утех или любовь?)))
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляШпондєр
а 20 лет назад каким он был?
Встречались с ним он за все платил
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2024
Любовь на расстоянии для плотских утех 🤣🤣🤣
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жизнь- сложная штука

автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
тьфу..у вас было желание после этого..?
Да, как-то я расстроилась если честно. Он для меня дорог как человек, но ситуацией удивилась
Prervana• 05 июля 2024
Тю, так вам жеж тоже надо, не только ему. Платите по очереди за гостиницу и еду,
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Виртуальный секс же На протяжении 20 лет
СирОжино пирОжино• 05 июля 2024
Я бы не попала в такую ситуацию
А шо сталося?• 05 июля 2024
Пусть отрабатывает))уплочено господа!
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
А чем дорог-то?
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
надо было сказать - пропал настрой,развернулась и ушла. Вы нуждаетесь в нем больше чем он ,видимо
Сосиска_Втесте• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну, если дорог, то другое дело. Мне, допустим, очень дорог мой кот и мне в голову не приходит просить у него хоть какие-то деньги.
АнтиТанкист• 05 июля 2024
ну а отель сколько стоит? или за все вы платите?
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Все делал что хотела и он что хотел получил, но я не могла долго расслабиться и розе не помогало

Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Видно подумал, чего это я буду отдаваться за бесплатно. Установил тариф.
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Не, десять лет не общались, а потом снова накрыло
Ждушечка• 05 июля 2024
Яка вартість номеру в готелі?
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ага, отдала уже 100 евро и ушла?
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
А чем дорог-то?
Блин он меня любил я его бросила, вышла замуж за другого. Я даже не осознавала сколько я ему боли принесла.... Потом он женился, вообще у нас Санта Барбара
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ага, отдала уже 100 евро и ушла?
ничего не отдала и ушла
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
ничего не отдала и ушла
Она уже купила еды на 50
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да, вот это вы в точку. Если бы дорожил мною так бы не поступил, нужно это понять и отпустить его
мимАпроходила• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
И сколько лет у вас вирт? И встречи регулярные? У меня просто похожая ситуация, но не так долго... Интересные отношения конечно, сама не знаю, чем закончатся. Хочется услышать как у других.
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Она уже купила еды на 50
и что? Еда не пропадет))
автор Вкуси мене • 05 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Отель я цену не услышала когда он стоял на ресепшене, он только попросил добавить ... Ну может 70-80евро небольше, отель очень скромный