Вкуси мене• 05 июля 2024
Пришли в отель, мужчина говорит: у тебя не найдется 50 евро?, ваша реакция?
Мы друзья для плотских утех, зарабатываем примерно одинаково. В итоге я дала 50 евро в отеле, а перед этим я рассчиталась на 50 евро в маркете, это норм? Чувствую себя лошариком, у него хорошая з.п. знаю, у меня тоже норм но меньше чем у него. Встречаемся редко, раз в три месяца, у нас любовь на расстоянии, знаем друг друга 20 лет , как бы вы поступили на моем месте? Я не зацикливаюсь но осадочоек остался, инициатором встречи был он, у нас с ним вирт секс частенько, никаких подарков он мне не делает
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Забыла, ещё недавно у него было д.р. купила символический подарок на +/- 55 евро
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляШпондєр
а 20 лет назад каким он был?
Встречались с ним он за все платил
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Любовь на расстоянии для плотских утех 🤣🤣🤣
Жизнь- сложная штука
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
тьфу..у вас было желание после этого..?
Да, как-то я расстроилась если честно. Он для меня дорог как человек, но ситуацией удивилась
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Виртуальный секс же
На протяжении 20 лет
Поторописька• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
А чем дорог-то?
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
надо было сказать - пропал настрой,развернулась и ушла. Вы нуждаетесь в нем больше чем он ,видимо
Сосиска_Втесте• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну, если дорог, то другое дело. Мне, допустим, очень дорог мой кот и мне в голову не приходит просить у него хоть какие-то деньги.
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Все делал что хотела и он что хотел получил, но я не могла долго расслабиться и розе не помогало
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Видно подумал, чего это я буду отдаваться за бесплатно. Установил тариф.
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Виртуальный секс же
На протяжении 20 лет
Не, десять лет не общались, а потом снова накрыло
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ага, отдала уже 100 евро и ушла?
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляПоторописька
А чем дорог-то?
Блин он меня любил я его бросила, вышла замуж за другого. Я даже не осознавала сколько я ему боли принесла.... Потом он женился, вообще у нас Санта Барбара
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ага, отдала уже 100 евро и ушла?
ничего не отдала и ушла
Огірок та Помідорчик• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
ничего не отдала и ушла
Она уже купила еды на 50
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Да, вот это вы в точку. Если бы дорожил мною так бы не поступил, нужно это понять и отпустить его
мимАпроходила• 05 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
И сколько лет у вас вирт? И встречи регулярные? У меня просто похожая ситуация, но не так долго... Интересные отношения конечно, сама не знаю, чем закончатся. Хочется услышать как у других.
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Она уже купила еды на 50
и что? Еда не пропадет))
Вкуси мене
• 05 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
ну а отель сколько стоит? или за все вы платите?
Отель я цену не услышала когда он стоял на ресепшене, он только попросил добавить ... Ну может 70-80евро небольше, отель очень скромный