Плету интриги• 05 июля 2024

Рецидив герпеса

Вернулся герпес. В позапрошлую среду лёгкое покалывание. Сразу начала пить лизин. В пятницу поняла,что не лучше и записалась к врачу на понедельник. До понедельника вылезли высыпания. С понедельника и до сейчас пью ацикловир. Улучшения нет. Высыпания не уходят,вот тупо как было , только ещё зуд ужасный добавился. Мазь ненадолго притупляет,потом тоже самое. Высыпания снаружи и внутри влагалища. Врач сказала,если до пятницы не станет лучше,ещё раз записаться на приём. Получается за почти 10 дней улучшения нет. Так и должно быть? Не знаю,идти к врачу или нет. Вдруг запишусь,а за выходные станет легче. И что врач ещё может приписать, кроме ацикловира? Читала,что за неделю должно стать лучше. Но этим даже не пахнет ((((
галлея• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Я уже намылилась покупать всякие народные средства, чтоб курсами пить. Потому что это жопа. Взяла какие то таблетки с маслом конопли ((
вчера советовали лимонну олію от герпеса

автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Тримайтесь і одужуйте!
Спасибо
Мало того,что этот сраный герпес напоминает о моей заразности, и ещё и не проходит, скотыняка
Звездолётчица• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ок, спасибо. Щас и его в список добавлю
Выздоравливайте!
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ длягаллея
Куда? Внутрь?
Zelenkа• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Спасибо
А вам не можуть вислати з України препарати з цинком, здається. Або щось толкове.
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Выздоравливайте!
Пасиб)
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляZelenkа
С цинком сегодня купила. Мазь какую то новую тут заказала, жду. В другом чате советовали коноплю, купила. Впринципе тут много всякой гомеопатии, только денег надо. А выслать то могут,но это будет не скоро. И не хочется,чтоб догадались,что оно и для чего. Лечусь и страдаю анонимно ((

Zelenkа• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Конопля це добре, курнув і пох на герпес)))
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляZelenkа
В обед сожру. Может действительно вставит як треба
Zelenkа• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
😁🎉
Хочу на Балі• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Ну таблетки ещё есть. До понедельника доживу,если будет тоже самое,то запишусь снова на прием,чтоб новый рецепт взять
Пийте, пийте. Він помалу сходить. Герпеси дуже підступні. Залікцйте його добре. Не хворійте!
Хочу на Балі• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Пошукайте іммунолога як й лікує іммуноглобулінами.
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Дякую)
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я не дома, поэтому сложно это. Тут из разряда помоги себе сам.
Хочу на Балі• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Лікування і профілактика рецидивів це трошки різне. Тому майте на увазі, що після лікування, Вас має цікавити профілактика. Ймовірно, навіть раз на рік пропивати профілактичний курс протигерпетичного их прераратів. Вірус з Вами назавжди і з ним треба навчитися жити
Анна-6444• 05 июля 2024
Пью утром лизин 1000+монолаурин 1000,вечером такая же дозировка.Курс начала 20.04.Ничего не вылазит.А до этого был герпетический кошмар каждый месяц.В июне сдавала иммунограмму и была у иммунолога.Врач выписала схему и сказала лизин и монолаурин продолжать.Ничего не беспокоит.Врач-доктор медицинских наук.Я ей доверяю.
Анна-6444• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Буду таблетки допивать и всякую фигню народной медицины. Может поможет...
Я много народных перепробовала.Мне не помогло.
Хочу на Балі• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
почитайте роботи науковців цього закладу. можливо щось цікаве для себе вияснмите, я потрапляла в інтернеті на наукові роботи цієї Казимірчук, досить ємко http://iiar.kiev.ua/uk/головна/
Я_и_моя_собака• 05 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Що за схема? У вас звичайний герпес?

автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляХочу на Балі
Да,это правда. Только я почти год жила нормально и расслабилась. Ничего не пила для профилактики.
автор Плету интриги • 05 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
А сколько вам сказали продолжать? Я читала ,что лизин надо пить пару раз в год, месяца полтора. Это так можно,пить долго и каждый день?
Коко Шанель• 05 июля 2024
Я за Вальтрекс. Все інше майже не допомогає.
всемВсёИмного• 05 июля 2024
При первых симптомах рецидива - по 2 табл. Валацикловира (Вальтрекс, Валавир) 2 раза в день в течение 2-х дней, далее в течение 5-ти дней по 1 табл. 2 раза в день и потом еще 7 дней по 1 табл. 1 раз в день. Увеличенная доза в самом начале поможет приглушить рецидив и далее уже ввести в ремиссию вирус.
Параллельно с этим Нуклекс по 2 табл. 3 раза в день в течение 7-ми дней, потом еще неделю-две по 2 табл. 2 раза в день.
Также параллельно принимайте Лизин в течение месяца по 2000 мг в день, и потом еще месяц по 1000 мг в день (например, L-лизин NOW 1000 мг, как раз хорошая дозировка).
Анна-6444• 05 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Я иду на повторную иммунограмму через три недели,тогда же и повторный приём врача.До этого времени продолжаю.Итого около трёх месяцев.Дальше доктор скажет.
Анна-6444• 05 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Що за схема? У вас звичайний герпес?
Оооо.Там целый лист назначений.На 2 курса.Там и амиксин,и протефлазид свечи,тимус колер и даже вода донат магния.Но схемы составляется по иммунограмме.Как это закончу,то следующий курс это будут уколы.
Анонимарик• 14 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Скиньте будь ласка які Ви купляєте і Ви до їжі чи після їжі ?
Анна-6444• 14 июля 2024
Не подумайте,что это реклама.Лизин беру Now,монолаурин-Double woods.Дозировкой 1000 и тот,и тот.
автор Плету интриги • 15 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Заказала монолаурин, правда другой фирмы. Жду доставку.иначе ж можно сдохнуть, ничего не помогает
Анна-6444• 15 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
К иммунологу не хотите?
автор Плету интриги • 15 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
К иммунологу не хотите?
Нет, да и нету возможности