Плету интриги• 05 июля 2024

Рецидив герпеса

Вернулся герпес. В позапрошлую среду лёгкое покалывание. Сразу начала пить лизин. В пятницу поняла,что не лучше и записалась к врачу на понедельник. До понедельника вылезли высыпания. С понедельника и до сейчас пью ацикловир. Улучшения нет. Высыпания не уходят,вот тупо как было , только ещё зуд ужасный добавился. Мазь ненадолго притупляет,потом тоже самое. Высыпания снаружи и внутри влагалища. Врач сказала,если до пятницы не станет лучше,ещё раз записаться на приём. Получается за почти 10 дней улучшения нет. Так и должно быть? Не знаю,идти к врачу или нет. Вдруг запишусь,а за выходные станет легче. И что врач ещё может приписать, кроме ацикловира? Читала,что за неделю должно стать лучше. Но этим даже не пахнет ((((
Анна-6444• 15 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Нет, да и нету возможности
Тогда попробуйте лизин и монолаурин попринимать.Мне очень помогает.Я наконец-то хоть помадами начала пользоваться.А до этого 4 года герпетической атаки.То лабиальный,то генитальный,то анальный.И так по кругу.

автор Плету интриги • 15 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Лизин есть. Получу посылку, буду всё это пить. Уже прошло три недели,выпита пачка ацикловира и ничего. Высыпания на месте. Мази тоже до сраки. Сейчас полощу настоем ромашки,потом мазь. Ромашка хоть немного зуд убирает
Анна-6444• 15 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Бог в помощь.Выздоравливайте)