Вообщем мы боремся сейчас с ОСМД которое прочно село нам на шею и доит как в последний раз. И я в домовом чате выступаю что где можно сократить чтобы нам не подымали тариф вы. Привела в пример что охранники сидят не на своих постах а тусуются во дворе на скамейке и можно сократить расходы на охрану . А сейчас жаре 30 градусов . И конечно охрана во дворе тусит . Вообщем это сильно некрасиво что я это написала ? Другое дело , что и без этой жары они часто не на своих постах
ПробілНеПрацює• 05 июля 2024
Да, попробуйте на их месте поработать, да и зарплата небольшая у них
ОдинРазНадетое• 05 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
їх силою змусили там працювати? і багато хто хоче таку роботу, бо працювати треба не щодня і не потрібно нічого особливого робити
ПробілНеПрацює• 05 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
А вам вообще охрана нужна?
Только свой труд, видимо, цените
(Это автору)
Басноплетка• 05 июля 2024
Матерь божья... Сколько ж у вас мыслей -скакунов в голове судя по вашей писанине на советчице.... От всей души сочувствую вашему близкому окружению, особенно мужу - абьюзеру.
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если вам дорого платить,я бы переехала
Я не хочу переезжать Я хочу чтобы ОСМД сократило тарифы.
Ответ дляШаманю второпях
А вам вообще охрана нужна?
Можно сократить количество постов , кроме этого у нас чип ключ
Шаманю второпях• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну вот за это и надо было писать, а не за то кто где сидит.
ПробілНеПрацює• 05 июля 2024
Попробуйте стоять или сидеть целый день на одном месте, всё затекает, так что работа охранника незавидная
Ответ дляШаманю второпях
Из этого и исходит что количество постов нужно сократить тем более это не первый раз такой а регулярно
Ответ дляПробілНеПрацює
Должны быьь должностные обязанности которые не нарушают . А то может пусть еще и на пляж идут в рабочее время ?
ПробілНеПрацює• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ну понятно, только вы правы во всём. Наверное, людям тяжело с вами. Всего доброго!
Шаманю второпях• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Это показывает как вы ведёте диалог. Достаточно указать, что считаете, что несколько постов можно сократить и сэкономить на этом. А то что вы пишите - это срач на базаре - а Васька не на работе, а на лавке, а Петька сам дурак, поэтому вам сейчас и не комфортно.
Заставляличка• 05 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Мені так подобаються подібні відповіді.
Людина погодилася на зарплатню, тож повинна виконувати свою роботу
Королева Сарказма• 05 июля 2024
Сократят охрану, украдут у автора велик или коляску или еще что-то, будет первая кричать - где наша охрана
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не говорю что я права а этой ситуации
Ответ дляШаманю второпях
Да вы правы . Но разговор о сокращении количестве постов ораны был и до этого в чате .
Відкушу все що стирчить• 05 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Тобто, якщо я маю робоче місце і працюю там цілий день, то це мені дає право тусуватись десь поза офісом, бо це важко сидіти на одному місці?
Сільський ансамбль• 05 июля 2024
Ой, домовой чат еще круче батькивского
Честно, мне кажется, что там все сумасшедшие, с другой стороны, если б все были такие отмороженные как я, ничего б не делалось, а так энтузиасты что-то делают и иногда это даже полезно😆
Відкушу все що стирчить• 05 июля 2024
Автор, я абсолютно нічого кримінального у ваших словах не бачу. Не знаю вашого статуту, але якщо рішення приймаються голосуванням, то ви можете вносити пропозиції. І якщо більшість проголосують про зменшення постів чи взагалі відмову від охорони, то це цілком нормально. Охоронці просто наймані працівники.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
На нудик вместе с вашим мужем)))) че там? Он уже вернулся на фронт из отпуска?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это вас не должно волновать . Тема о другом
Покорительная• 05 июля 2024
Ответ дляMarinamariana