Хропочка з гривкою• 05 июля 2024
Ответ дляKyklaNata
Подскажите, масло стоит своих денег? давненько смотрю на него...
Мне очень нравится! У меня есть также масло от Диор, вот оно сушит губы. А герленовское ухаживает, смягчает. Оно как жидкое стекло на губах. Я брала именно в этом цвете 809 лаванда, цвет на губах совсем не яркий, спокойный ягодный
Мати тріля• 05 июля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Такой
Красивый.Есть фото на губах или свотч? Какой это номер?
Мати тріля• 05 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У вас случайно нет 458 номер масло.Какой цвет на губах?
Хропочка з гривкою• 05 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Нет, только лаванда 809, купила вторую такую же по хорошей скидке на Нотино
Просто Фіфа• 05 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Пирожкиня• 06 июля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
30€ это хорошая скидка,или вы дешевле покупали?
Хропочка з гривкою• 06 июля 2024
Ответ дляПирожкиня
Я брала за 800 грн.
Ответ дляХропочка з гривкою
а можете его на руке показать? мне в тюбике цвет нравится, но мне не идут холодные оттенки
Хропочка з гривкою• 08 июля 2024
Ответ дляKyklaNata
Вот фото