ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2024

Богатые девочки, какой кофе вы пьете?

Вопрос только тем, кто кофе пьет
КошкинДом• 05 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
до 100 тыс это все нищета? )))
нее, от 50 до 100 - бедные, до 50 - нищие и дальше только бомжи идут))))

Забобонний фрукт• 05 июля 2024
Ответ дляКастрюлька
Сразу из жопы пальмовой куницы доставочка идёт.
Тю, я куниц покупаю. Как перестают давать кофе - в мусор
Вероятненько• 05 июля 2024
Не из богатых. Пью только illy
Вкаблучках• 05 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
до 100 тыс это все нищета? )))
Это 2 тыс евро. Для семьи это вообще ни о чем. За частную школу заплатить за одного ребенка, коммуналку и всё, больше ни на что не останется. Это даже не средний класс
Околовита• 05 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Любое с коньячком
Под шашлычок ?))))
Дон Пэдро• 05 июля 2024
Ответ дляВкаблучках
В Україні мабуть таки гарний середнячок. Коли у всіх зп по 7-15тис грн
Дама_с_караваем• 05 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
там прикол в том что ферментированые зерна в животном один из самых дорогих кофе в мире, они их едят а потом выкакивают )))) не благодарите

Околовита• 05 июля 2024
Только богатый кофе потому что тут богатые девочки )
Околовита• 05 июля 2024
Ответ длянаКоблучках
хай Бог милує де такі зп
Як де ?у бізнес леді з кідстафу
Міряю від одиниці• 05 июля 2024
Вкаблучках• 05 июля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну так это Украина, пропасть между нищими и богатыми. Хотя средний класс тоже присутствует.
Знаю бакси• 05 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
до 100 тыс это все нищета? )))
Помню, что я со своей зп в 45к была в списке нищеты
Знаю бакси• 05 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
А 15 тыс гривен?
Извините что я в вашу тему зашла
Нищета, как и я со своей зп)
Сумка з негодою• 05 июля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Те ж саме
Можу харчуватись скромно, але кава тільки якісна, ніяких пачок з супермаркету
Так само
Сумка з негодою• 05 июля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Лавацца.
🤣🤣🤣
Бабайко• 05 июля 2024
хз, какие градации богатства тут)
люблю мягкий кофе, не кислый, пью с миндальным молоком, варю в капельной кофеварке или делаю в пуровере, свет на кофеварку не всегда есть)
все беру в зернах, дома кофемолка. люблю blasercafe ballerina и gourmets plaisir, бразілію idealist, isla gold blend, часто беру разные вкусы у mad heads, пока больше всего понравился horizon supreme, но я мало пробовала. а еще недавно взяла в сильпо старбакс блонд, очень приятный кофе оказался.
Раз одела не бу• 05 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
🤣🤣🤣
Доход минималка?
euhunter• 05 июля 2024
Спешиалити от местных ростеров. Эфиопия или Бразилия, иногда Колумбия. От 1500м. Предпочитаю натурал, но иногда бывает интересный мытый. До 10€ 250 гр. Но если микролот, могу и 30отдать
Сунуся в чужі справи• 05 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Я люблю Бразилия cerrado

Десь так, але...• 05 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Любое с коньячком
Нууу с коньячком любой дешманский кофе будет на ура
Завтра не пью• 05 июля 2024
Ответ дляВкаблучках
та да, согласна с вами, нищета
Святатабожа• 05 июля 2024
Так и не поняла, имею ли я право тут отвечать с общим доходом 4 тыс евро на троих, но кофе такой.
Кукарачка• 05 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
kopi luwak
говняный
Хропочка з гривкою• 05 июля 2024
Carte Noire, але я не багата, так 5 копійок вставити🤭
Та прям багіня• 05 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Даже не знала, что кофе разделяется на мытый и не мытый.
АяВсёЗнаю• 05 июля 2024
Ответ дляКукарачка
говняный
імєнно
euhunter• 05 июля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я люблю Бразилия cerrado
А я стандартный Йоргачеф
euhunter• 05 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Это способ обработки кофейной вишни
Колгоспниця• 05 июля 2024
Просто тот, что устраивает. Не люблю горький и пережареный. Нашла методом научного тыка подходящий вид в супермаркете новой страны проживания и уже 8 лет ему не изменяю. Обычный молотый и капельная кофеварка.
Только приезжая в Украину могу поотрываться и попробовать разные в кофейнях, но 2/3 все равно хуже.

Себя считаю вполне обеспеченной, правда, до мерок советчицы, наверное, не дотягиваю 🤣
Колгоспниця• 05 июля 2024
Ответ дляКошкинДом
Как вы красиво всех пенсионеров сразу в бомжи записали