Твоя подружайка• 05 июля 2024

Кто делал пакости бывшим,и их новым пассиям?)

Расскажите
Носки на подтяжках• 05 июля 2024
Нафіг треба щось робити ? Дитячий садок
МатьЧасть• 05 июля 2024
запустила на рабочий компьютер вирус и поудаляла важные рабочие документы на ноуте и в облаке.
но он наш общий проект представил как свой, хотя весь офис видел, кто это делал, каким составом.
к его даме претензий не имела, узнала вовремя)))
подростком разместила номер бывшего парня на форуме для геев, с фото и всеми контактами) но он распускал сплетни, что мы переспали, хотя расстались из-за того, что я отказала. в 16 лет это было очень обидно.
а так, расстались и расстались, сестры изменщицы или подруги параллельщицы у меня не было, никаких бразильских сериалов)
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ну слухайте, за кислоту можна у вʼязницю сісти.
Ви не Скорпіон часом по знаку?
Нет)а скорпион тут при чем?
Я тертий жук• 05 июля 2024
Голову лечите
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Нет)а скорпион тут при чем?
Зазвичай ми такі трохи мстиві😇
Кондуктор трамвая• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я кислотой облить хотела,а потом алконавтам заплатила,их побили))
Вот не зря он вас бросил
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Я ее случайно увидела у спортзала,кума пошла типа на пробное занятие,в душевой ее пофоткала,и залили то все на сайты проституток
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Еще со смешного было,бывший подвезти предложил.я ехала,в голову цокнуло и напрудонила ему на сидение)))они тканевые,пусть пахнут))а я ниче,случайно ведь🤪
МинерАлочка• 05 июля 2024
Зачем
МинерАлочка• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Отомстить
Кому, мужу вначале это он от вас ушел
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Кому, мужу вначале это он от вас ушел
Обоим.так интересней))
МинерАлочка• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вы больная поэтому он от вас ушел
Айпишница• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Та похеру мені, вона знала мене, тож знала, під чийого чоловіка лягає.
Але я не мстила, там життя дуже покарало.
Вот терпеть не могу таких баб, что ими движет? Неженатые не клюют? Подруга раньше тоже с женатыми таскалась, когда те решили кочан попарить, пока жена на даче у мамы. В один момент даже перестала с ней общаться, неприятно было
А я з косою• 05 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
То треба дякувати ,що вже колишня
Бывшая она стала после этого всего
Все питаю зарання• 05 июля 2024
Нічого не робила, вони самі все зробили за мене.
Одружилися мій колишній і моя типу подруга, а потім несподівано виявилося що і грошей не має і чомусь вони (гроші) з неба не падають. Тепер в них постійно сварки через відсутність грошей а ще зради в їх ситуації шкода тільки їх дітей.
Тому вважаю що вони один одного знайшли і самі своє життя зпоганили.
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
У моего еще дача есть..вот думаю,будет прикольно,если сгорит🫠🙃
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляАйпишница
Не розмірковую над мотивацією різних маромийок.
Але дякую їй, вона показала, хто є хто, і сама ж за це поплатилася- спойлер, він її бив.
Цикавенная• 05 июля 2024
Порча ему сделайте, чтобы все шло по пи. Лучшая месть.
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Такого не существует)))
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Отомстить
Зачем?
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Зачем?
Затем,что не надо было меня обижать
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Затем,что не надо было меня обижать
Меня мужчины тоже обижали. И что, я должна была мстить им?
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я никогда обиду не прощаю.никому
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я никогда обиду не прощаю.никому
Я тоже не прощала мужчинам те обиды, которые они мне наносили. Но мстить им... Зачем? Да и как я могла им отомстить?
Все питаю зарання• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Автор вам би реально голову полікувати.
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
По разному можно.способов куча
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
По разному можно.способов куча
Мне эта куча способов недоступна
автор Твоя подружайка • 05 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Мне эта куча способов недоступна
Почему?это еще и интересно,как увлекательная игра квест
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мне такие игры неинтересны
Тушьмушьнюшь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Ви не Скорпіон часом по знаку?
Я Скорпион, но такая херня и в голову бы не пришла, да и вообще до мести никогда не опускаюсь, слишком себя уважаю. Заканчивайте лепить везде гороскоп.