Твоя подружайка• 05 июля 2024
Кто делал пакости бывшим,и их новым пассиям?)
Расскажите
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я Скорпион, но такая херня и в голову бы не пришла, да и вообще до мести никогда не опускаюсь, слишком себя уважаю. Заканчивайте лепить везде гороскоп.
А ви закінчуйте все написане всерйоз сприймати, ця риса дуже віку додає😉
Я таке знаю• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Почему?это еще и интересно,как увлекательная игра квест
Сегодня, комментируя одну из тем, я рассказала, что мой первый мужчина оказался женатым отцом двоих детей, да еще и не особо тратился на меня. Одна советчица сказала, что мне нужно было ему отомстить - сообщить его жене, работодателю, отнять у него все деньги или утопить его в бассейне (где он работал). Зачем мне было это делать? И что это дало бы?
Тушьмушьнюшь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
А почему не принимать всерьез? В интернете не видно шутка это или нет, если не стоит смайл. А у людей чего только нет в головах. Ну и это приписывание Скорпионам всякой хрени подзадолбало, характер от месяца рождения не зависит, а такая дичь о которой пишет автор, тем более.
Шопингмонстр• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я никогда обиду не прощаю.никому
да ладно...’не прощаю’ уси-пуси, какие мы грозные...а вас что, кто-то о прощении просил? На хрен кому упало ваше ’прощение’. Брошенка вы вечная и побирушка, крохи собирать с чужих счастливых столов. И завидовать, завидовать, завидовать....
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так я там далі з автором спілкувалася, було ж зрозуміло, що я жартую:)
Твоя подружайка
• 05 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ага,обзавидовалась,особенно на дпшника,что у них родился
Тушьмушьнюшь• 05 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Не зрозуміло, я весь ваш діалог не читала. Вибачте, але як на мене, жарт не дуже вдалий, тем більше, що такі питання зазвичай ставлять шанувальники гороскопів, які у всіх намагаються знайти характерні риси.
ФФФФристайла• 05 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я сама Скорпіон, я знаю усі жарти про цей знак🤣
Сердючка• 05 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я ее случайно увидела у спортзала,кума пошла типа на пробное занятие,в душевой ее пофоткала,и залили то все на сайты проституток
Ну так то це злочин, створення і поширення порнографічного матеріалу.
из_под_тишка• 05 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Думати не значить зробити . Мабуть переважна більшість хотіла би зробити якусь гидоту колишнім ,але пройшов час і прийшло розуміння що то буде неповага до себе .
Ще й стаття ’Хуліганство’, неприємно так
Твоя подружайка
• 05 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
И что?)пусть ходит,судиться,доказывает))мне интересно как моя на работу осенью пойдет,ее голые фотки и в чате школы были,а какие комменты учеников🫠😙