Капитанша• 05 июля 2024
Женщины, 40+ вы стремитесь выглядеть «секси»?
И что вы вкладываете в это понятие?
РокерША• 05 июля 2024
Поясніть, будь ласка, чому жінки ставлять
Навіщо виглядати сексі для якихось незнайомих людей?
Ананомчикус• 05 июля 2024
Я не знаю что значит секси. Это чтобы все подряд самцы хотели меня трахнуть?
Ананомчикус• 05 июля 2024
Ответ дляРокерША
Это какая-то психическая девиация у женщин
Мамин тріль• 05 июля 2024
Ответ дляРокерША
Потому что многие путают понятия сексуальность и вульгарность
Сексуальность это харизма и шарм, внутрення энергия
А тело напоказ, короткая юбка, грудь, губы это вульгарность
Вбигудях• 05 июля 2024
Ответ дляРокерША
Так тут часто в темах про одежду пишут -зачем носить оверсайз ,нужно ж подчеркнуть фигуру ,чтоб было секси
Для меня бред ,я не хочу чтоб на меня смотрели как на сексуальный объект
Кудлата хмаринка• 05 июля 2024
Он тільки з городу прийшла, в купальники полола моркву
Кого там голова бо бо
Свисток ля-минор• 05 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Кого там голова бо бо
Фу обгоревшая и грязная, то не секси даже без купальника.
Треба підробіток• 05 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Всему есть предел. Понятно что носить мини не айс. Но выбрать платье, которое подчеркивает талию или брюки, которые отлично сидят на бедрах и подчеркивают длинные ноги- почему нет? Я за то, чтобы одежда украшала, я получаю от этого удовольствие. Хотя в свое время мне было все равно, лет 10 назад. Наверное старею… или просто потому что в поиске партнера и хочу привлекать…
Кудлата хмаринка• 05 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
То покупайтеся)
Вбигудях• 05 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Я согласна ,что должно быть все в меру
Но я попадала на темы ,где были и примеры одежды-подчеркнуть все и сразу
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляРокерША
Ні
навіщо це мені в мої 40+? Та і в 20+ я не хотіла виглядати сексі
А что, в 40+ выглядеть секси уже не нужно?
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Сексуалтность она либо есть от природы либо ее нет
Ее можно развивать
Сито для думок• 05 июля 2024
В 40 намагаюся тримати форму, щоб живіт і стегна жиром не обросли. Доглядаю за шкірою, волоссям і обличчям. Відмовилась від мучного і цукру, алкоголь дуже рідко келих червоного. Але це не для сексі, воно мені не треба))) Це ми з чоловіком вирішили, що треба слідкувати за собою зараз, щоб потім не кряхтіти і дітей не напрягати.
Амбасадор щастя• 05 июля 2024
Ответ дляРокерША
Це через фразу ´навіщо мені це в 40+´. Так написали, ніби хрест на собі поставили
Сито для думок• 05 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
По бажанню)) Кому як до душі.
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
мужикам нравится немного грязи)
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляСито для думок
По бажанню)) Кому як до душі.
Да, по желанию
Якось так і живу• 05 июля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
а почему вы в пртнципе считаете что выглядеть секси НУЖНО???
ПесиКот• 05 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Что то я не вижу сексуальных женщин вообще
Крихітка на всі• 05 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я не считаю, что это НУЖНО
Однозначно• 05 июля 2024
Ответ дляВбигудях
+1 тоже так думаю. Ни в каком возрасте не хотела быть ’секси’
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Потому что чтобы чувствовать себя офигительной мне не нужно ничего подчеркивать, удлинять и ничего скрывать. В приоритете мой комфорт и мое самоощущение
Капитанша
• 05 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Скорее это внутреннее желание женщины быть или не быть сексуальной. И с одним человеком она может быть сексуальный, а с другим нет.