lmelani• 05 июля 2024

Воюем дальше.Требования путина сумасшедшие.Орбан после нас полетел

в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Я вам на вопрос ответила и предложила написать донос прямо сейчас.
Вы уже задали вопросы тем, кто всё сдал в первые дни?

Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Как и все воительницы с ранней регистрацией. Меня не надо регистрацией тыкать, я на форуме давно. А админы наши прелестные даже за нейтральные сообщения банят,то приходится шифроваться. Самой не противно таким заниматься,пока муж на войне?
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Повторюсь: Мужчины из моей семьи, защищают и меня, и мой дом, и, даже, Вас, и Ваших мужчин. Достаточно. Вы не хотите, что бы Вас защищали, Вы не просили об этом? Значит. готовы к тому, что Ваш город может стать частью рашки?
То, что вы мне которое сообщение строчите, в психиатрии называется навязчивый бред.
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Это ещё меня безграмотные проститутки не пугали:))) идите уже пишите донос:))
Предъявите сепаратизм тем , благодаря кому зашли оккупанты как к себе домой в Украину, и захватили ЗАЕС и много чего другого.
В данный момент, мы обсуждаем не их, а желание путина получить 4 области Украины, в обмен на непонятно что, и согласие некоторых с этим. Что скажете по теме?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
А что вы будете делать ,если вы с ребенком дома,а пришло 10 бухих бурятов с оружием ночью?
А вы?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Готовы,допустим. Что даст вам эта информация?
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
И это без стыда пишет любимая жена и мама пятерых ангелочков...эх вы
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Кем заслана маня?)
Зелёной шоблой
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
И Вы? Вы готовы,что Ваш город станет частью рашки, Вас это устраивает?
Да. Если в эту же секунду прекратится война

Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
А вас не сразу,сначала поиздеваюися,это же орки
Ничего,переживете. Расслабьтесь,и получите удовольствие. Отряхнетесь и дальше воевать на форуме сядете.
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Для вас ничего страшного.
Я скрины сюда приносила, а у вас что с памятью проблемы?
Принципиально не пользуетесь? Помню. Принципиальное порно ш***** принципиально не матерится.
Бла-бла, Вы начинаете злиться, и нервничать - не стоит, давайте. вернемся к обсуждаемой теме. Вы хотите. что бы Ваш город стал частью рашки, или нет?
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
А с каких пор вы что-то решаете на государственном уровне?
Бросайте диван и доказываете свои убеждения делом. А то выглядите как ждуниха обыкновенная - пусть украинских мужиков перебьют, а вы потом под новую власть подстроитесь.
Сколько не предлагают таким как вы пустым горлопанам бросить форум и воевать- не идёте.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Все познается в сравнении...
Ну да, вот сравнивая и видим как где
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Я не вы.Я с чурбанами оккупантами за бутылку боярышника не сплю.
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Не стоит на меня перекладывать своё настроение и поведение. Жалкое зрелище, когда дураки изображают умных. Проститутка решила себя попробовать в роли пропагандистки. Так ты же первая сдашь побежишь, если что. Нет веры проституткам.
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Научитесь читать и анализировать. Нигде я не писала,что они виноваты. Если хотят воевать за свой дом-воюют. Не хотят-присоединят их туда,куда верхи мира определят. И никак иначе. Сказки закончились
Ещё одна русская - ’мы люди маленькие, ничего не решаем’. Блин, ну, если не решаете, тогда, становитесь, и делайте то, что Вам властьимущие говорят, зачем эти разглагольствования на сайте?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
А почему путька не отпускает солдат домой,что матеря и жены ревут на весь мир?99 проц солдат хотят домой,но боятся тюрьмы и что их кинут на штурм насильно или обнулят свои же

Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Ответили, правда, прямо и без выпендрежа? Не вижу!(( Можете номер поста написать? Все перелистала - не вижу четкого ответа, только вода.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Удалено администрацией...
JulliK_• 05 июля 2024
Недавно тема была, хотели как кость кинуть донецкую и луганскую, как видно аппетит там намного больше!
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Ну, не знаю, кого за нормальное поведение банят... Меня, например, не банят...’Таким заниматься’ - это чем?
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
А откуда вы знаете как ведут себя падшие женщины?Опыт?
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
А то, что Вы пишете в этой теме - сепаратизм, и трусость.
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
сегодня я уже не подаю :))
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Ответьте,пожалуйста,А почему путька не отпускает солдат домой,что матеря и жены ревут на весь мир?99 проц солдат хотят домой,но боятся тюрьмы и что их кинут на штурм насильно или обнулят свои же
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Да я поняла, что Вы - сепаратистка. Одно не понимаю - если хотите в рашку, почему за 30 лет независимости Украины не уехали?
автор lmelani • 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
воно ботня смешная.поугорать с нее и подружки.одна уже не выдержала,спетляла.и кого тот лошара мертветчук понабирал?