в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Мама Никитки-2• 05 июля 2024
Ответ длячаревна
Орбан хоть бы для приличия время выждал. Сразу метнулся в кацапстан с докладом
Угорщина головує в Раді ЄС а кацапія в радбезі ООН
Бля, звучить як сюр якийсь, знущання над здравим глуздом - кацапія головує в Раді безпеці.
Якраз до інавгурації в штатах дотягнуть.
Ответ дляkh0110
Я имею ввиду Украину, которая закрыла выезд на оккупированную не выезжая из страны. Про Шереметьево не верю, никто там за такое не развернет, там даже при донатах на ВСУ пропускают.
Верить не верить Ваше право. А как можно вьіехать с Украиньі через ЛБС?Убьет Вас шальная пуля где-то под Работино, кто будет виноват?
Ответ дляowl62
С єтого и надо начинать, что не пропускают мужчин, а не Вас детьми и 85- летней мамой
Моя мама умерла в свои 68 и это было давно. Я вообще то так и написала, что пропускают проехать всей семьёй. И да, как раз оттуда где находится 85 Ти летняя женщина пропускают всех, включая мужчин, а вот из Украины мужчинам никак к родным попасть.
Ответ дляkh0110
Сочувствую Вашей потере.Я поняла ситуацию наоборот, что 85-летней женщине надо попасть на оккупированную территорию
Kidstaff Bot• 05 июля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff