lmelani• 05 июля 2024

Воюем дальше.Требования путина сумасшедшие.Орбан после нас полетел

в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Мама Никитки-2• 05 июля 2024
Ответ длячаревна
Орбан хоть бы для приличия время выждал. Сразу метнулся в кацапстан с докладом
Угорщина головує в Раді ЄС а кацапія в радбезі ООН
Бля, звучить як сюр якийсь, знущання над здравим глуздом - кацапія головує в Раді безпеці.
 Якраз до інавгурації в штатах дотягнуть.

owl62• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Я имею ввиду Украину, которая закрыла выезд на оккупированную не выезжая из страны. Про Шереметьево не верю, никто там за такое не развернет, там даже при донатах на ВСУ пропускают.
Верить не верить Ваше право. А как можно вьіехать с Украиньі через ЛБС?Убьет Вас шальная пуля где-то под Работино, кто будет виноват?
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Во первых там пропускают В Украину, а во вторых, мужчине из Украины нигде нереально выехать. И не делайте вид, что вы об этом не знаете.
С єтого и надо начинать, что не пропускают мужчин, а не Вас детьми и 85- летней мамой
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Можно подумать, что если меня убьет в Киеве, то кто то будет виноват и его накажут.
kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Моя мама умерла в свои 68 и это было давно. Я вообще то так и написала, что пропускают проехать всей семьёй. И да, как раз оттуда где находится 85 Ти летняя женщина пропускают всех, включая мужчин, а вот из Украины мужчинам никак к родным попасть.
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Вероятность разная.
Megan_22• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Найдутся, конечно, только, если спросить у них, готовы ли они переехать туда, в оккупацию, они не согласятся, и найдут тысячу аргументов, почему нет.
Я думаю, люди в оккупации многие , особенно на прифронтовых, тоже за окончание войны на любых условиях

kh0110• 05 июля 2024
Ответ дляowl62
Вероятность разная.
Ну спорно, про вероятность. Но суть была в том, что ни там ни тут за это никто не принесет ответственность.
owl62• 05 июля 2024
Ответ дляkh0110
Сочувствую Вашей потере.Я поняла ситуацию наоборот, что 85-летней женщине надо попасть на оккупированную территорию
Kidstaff Bot• 05 июля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff