в мацкву.путин повторил,что хочет ВСЮ Запорожскую,Херсонскую,Донецкую и Луганскую с Крымом.И ,кроме этого,у него еще целый список ультиматумом(мы без армии,без вступ в НАТО,демитар денифиц и прочий бред).На сегодняшний день вместе с Крымом оккупированы 17 проц Украины
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ну, я позволю себе усомниться в том, что у русских ботов - сепаратистов здоровая голова...
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
ви готові здавати на підвал своїх сусідів щоб вас саму не чіпали? Або щоб вам їх майно віддали?
Удалено администрацией...
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Ну, а почему вы так не креативно пишете - про нелигитимного президента, про то, что от нас ничего не зависит, про то, что киевляне, и жители других городов не должны идти защищать ’халупы’ жителей тех городов, где сейчас идут военные действия? Так только русские пишут - скучно, предсказуемо и глупо.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляlmelani
Они или под веществами или фашисты как путин
Удалено администрацией...
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляLika1019
Вы такая странная в свох опусах.Так пишете, как будто идет массовое перемещение народа с одной и с другой стороны. Уйти можно с любой стоороны спокойно, только подарки будут и от братьев, и от не братьев лететь для пересекащих линию фронта. И чего у вас на Северске клин сошелся, можно с левого берега Херсона на правый и в обратном направлении, нигде ж никто никого не держит. Только люди дураки, вас не встретили и вы не надоумили. Зачем Тису переплывать, когда можно через Соледар в Донецк попасть, оттуда в Грузию, а с Грузии куда глаза глядят
Писать могу только за ту местность, о которой знаю. Как добраться с Херсонской обл не в курсе, потому и не говорю. Вот, Вы пишете ’подарки будут лететь....’ - так, Вам шанс добраться нужен, или комфорт?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
А разве легитимный ? Серьезно? Он такой же легитимный как и вы непорочны. И никто в здравом уме не отпустит сейчас своего сына или отца или мужа защищать чужой дом, а не жить своей жизнью
Включите горшочек, оглядитесь вокруг что творится. А не все на русских сваливайте и ипсо и ботню.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Навіть мене не банять )) а я хамло ще те
Конечно, вы ж за мобилизацию и владу
Теория Импетуса• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
А нащо взагалі тих сусідів здавати?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляТеория Импетуса
С чем? :)
А ну да,тут я прокололась. Просто пусть сольётся
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Отчасти да. Смотря какая ситуация
Ага, значит, Вы не будете возражать, если кто-нибудь, например, я, даст Вам по физиономии и отберет сумочку, или квартиру, верно?
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Тому треба боротися
Борітеся - поборете! Вам Бог помагає! А інших не чіпайте! І вказівки цінні ваші теж не потрібні нікому
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Саме так ви охарактеризували свої безглузді і безпідставні наративи у цій темі.
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Да,сегодня сбор ваших подружек-любительнец войнушек поредел. Одна отбиваетесь. Лучше сепаршей чем проституткой
Ну, смотря кому... Мне, например, не лучше. ’Проститутка’, как Вы выразились - способ заработка денег, при чем, заработка своим трудом, в отличии от сепаратизма.
Miss-korolevna_24• 05 июля 2024
Ответ дляWill_Be...
Возражать буду. А бороться будет ли смысл?и вы слишком утрируете, отбирать квартиру это не в туалет сходит, а уж если отобрать сумку и сбежать, то вы и сориентироваться не успеете. Даже не пытайтесь что-то сопоставлять в своей головушке. Параллели у вас плохо получается проводить
Ответ дляWill_Be...
Мне не нужен шанс добраться. Мне ’посчастстливилось’ родиться и жить здесь. Есть причины, но это моя жизнь. А то на что вы отчаявшихся людей толкаете, это уголовка. А то мужики поверят какой то бабе и рванут через Северск. Вы стопроцентный провокатор
Will_Be...• 05 июля 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
А вас epet?
Во-первых, здесь можно без латиницы - Вас или забанят за жалобы пользователей, или пропустят любые выражения. Во-вторых - да, мне интересно.