Галябалована• 05 июля 2024
Як ви відноситесь до того, що хлопець цілий день грає в компютерні ігри?
і не приділяє вам часу?
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2024
Мой муж очень плохо относится к тому что я целый день играю в компьютерные игры.
Неначасі• 05 июля 2024
Смотря сколько хлопцю. Если до 20, то ужас ужасный. Если после 40, то пусть играет, меньше бухать и по бабам шастать будет.
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Бухать он может и за компом
Неначасі• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Бухать он может и за компом
Может конечно, но уже не так сильно.
Хитрый Лис• 05 июля 2024
Мой бм тоже уделял много времени играм и мало времени работе и семье. Из-за этого он стал бывшим мужем
Байрактара• 05 июля 2024
Может он вообще не в курсе, что вы его девушка
Играет себе спокойно, никого не трогает
redis-247e• 05 июля 2024
главное чтоб давал много денег. в идеале он: отдает мне всю зп, секса и внимания не требует, все свободное время играет в комп.игры
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Может конечно, но уже не так сильно.
Да прям - не так
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Ответ дляredis-247e
На кой ему давать вам деньги, если вы не будете давать ему секс и внимание? И почему он должен отдавать вам всю зарплату? Ему же надо на что-то жить
Новопоштинская• 05 июля 2024
моего сына выгнала с компом подруга.
Теперь он у нее живет, а к нам приезжает поиграть.
Всех устраивает.
СирОжино пирОжино• 05 июля 2024
О, це про мого. Так собі ставлюсь до цього. Привчила що ввечері проводимо годину-дві разом, або й більше, бо то неможливо. Після роботи в комп і все.
От до того щоб домашні обов’язки виконував, а потім ліз в компʼютер то так і не привчила🤷♀️ І мабуть не привчу.
Але гроші дає, для дому все купує, до цього питань нема.
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ніяк не відношуся, це ж не мій хлопець
А если бы это был ваш мужчина?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А если бы это был ваш мужчина?
Не був би, у нас не було б нічого спільного
Пригаю-цибаю• 05 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот жили бы вы с ним, и он начал бы проводить все выходные в компьютерных играх. Что тогда?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Розійшлися б, якщо нема спільних інтересів, то і стосункам нема на чому триматися. В мене вихідні завжди активні
redis-247e• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Пусть живет в игре и играми. Он же не высшее существо, гений компьютерных игр. А все низменное, материальное - деньги, еда - мне)
Кудрі кручу сама• 05 июля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
расходиться
Козачка• 05 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну так у вас совсем другая ситуация - ваш работает, а в комп только после работы. А автор спрашивает мол, если целый день играет. Вот у меня такой иждевенец - нихрена не делает, денег не зарабатывает и играет целый день когда свет есть. Так надоел уже не выдерживаю
Козачка• 05 июля 2024
Ответ дляАнна-6444
Мой муж играет целыми днями.И мне не мешает заниматься моими делами,не отвлекает,не лазит по квартире,не хлопает холодильником.Вечером болтаем,шутим.Мне все подходит.
А когда он работает?
Губки-уточкой• 06 июля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Аналогично
СирОжино пирОжино• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Ні, в такому випадку треба кидати його. Бо це не діло.
Мене бісить що в мого з хобі тільки ігри компʼютерні. А як ще й не заробляє і не приділяє уваги, то навіщо вам ця частина інтерʼєру треба.