Куда_бежать• 05 июля в 20:51
Кресло кокон
Кто покупал себе? Сдайте координаты, чтоб недорого и приблизительно сколько доставка получается
Куда_бежать
• 05 июля в 21:12
Ответ дляparele
Покупала в Юске за 9 тыс. по акции. Посмотрела, сейчас оно 17 почти.
Украинские конструкции гляньте, у них цены ниже, и качество вроде нормальное.
Вот тоже смотрю на укр конструкции, но думала, может где то дешевле есть
К@пусто4к@• 05 июля в 22:25
Ответ дляreveka
У меня есть практически новая. Укр. Конструкции. Покупала прошлым летом с чехлом. С осени стоит в доме. Могу продать по хорошей цене. Если интересно,то в личку
А какой у вас цвет? И если можно, какая цена?
АяВсёЗнаю• 05 июля в 23:59
Брала Украинские Конструкции 4 года назад кокон и набор (кресла, диванчик и стол) на уличную террасу. Качеством довольна.
Куда_бежать
• 06 июля в 09:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Спасибо.