Аноним-ка• 01 марта 2014

Посоветуйте 3х колесный велик ребенку на 2 года, что б не 1 год покататься

Девченки, посоветуйте пожалуйста , летом ребенку 2 года, хочу купить на весну уже велик. С ручкой. Такой, что бы хотя бы поездить года 2-3.

2х колесный, беговелы, самокаты не хочу, мне надо мобильно доехать с ней до детской площадки через 2 квартала где она покатается потом обратно.

Смотрела Паки, Кетлер....действительно ли они подойдут хотя бы до 4х лет...

может у кого то есть еще варианты...заранее спасибо

( цена особо значения не имеет, хочеться что б не развалился по дороге и не скрипел на пол улицы)
Послушная• 01 марта 2014
по поиску поищите...очень много тем уже есть...за сегодня уже только 3 темки было

Тенюшка• 01 марта 2014
Смотрите велосипеды с цепным приводом, т.к. педали на переднем колесе это просто кошмар Сил, что бы их крутить нужно очень много, к тому же до них надо сначала дотянуться.
Например (первый попавшийся магазин)
http://kidsmall.com.ua/transportation/detskie-velo...

_krapka_• 01 марта 2014
Вы собрались ребенка до 5 лет возить на веле с ручкой????
Купите ежу беговел или велосипед, пусть он двигается.....
автор Аноним-ка • 01 марта 2014
Ответ для_krapka_
До 5 лет нет, но элементарно в 2-3 года поехать в город, или магазин с ребенком надо на чем то.
автор Аноним-ка • 01 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Например (первый попавшийся магазин)

спасибо, я тоже не очень отношусь к великам с педалями на колесе, но таких большинство, один что нашла это чико, прикольный но вес 12 кг не знаю, или решусь с 4 этажа таскать его
chertoffka90• 01 марта 2014
Добрый день. Посмотрите такую модель. Дочке такой же взяла. отличное качество. По мере роста ребенка ручка отстегивается, козырек снимается. http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id...
очень удобный.
или этот вариант посмотрите.
http://mamazin.com.ua/3-kh-kolesnye-velosipedy-lek...
или вот этот
http://toyenjoy.com.ua/velosiped-lexus-trike-vs-17...
выбрать есть из чего. Спасибо за внимание.
Малая еще та• 02 марта 2014
постою