Борщик• 05 июля 2024
Парень позвонил через 1,5 года как ни в чем ни бывало
Пропал перед тем перед новым годом 2023, 30 декабря. Сказал, что идёт до друга бухать и на связи. Сегодня позвонил, я его не узнала. Потом представился. Я сказала, что замуж вышла (реально). Он сказал, не может быть, мы ж недавно нормально общались и планировали быть вместе. Что у них в голове?
Борщик
• 05 июля 2024
30 декабря 2022 позвонил и сказал, что я иду до Веталя, позже наберу. И всё. И сегодня только набрал
Брехушечка• 05 июля 2024
Вава у них автор) у меня бывший обозвал меня уродкой,нашел толстуху,ушел к ней,а как я с мужчиной жить стала-вдруг деньги сбрасывает и ’любить’стал
Дайте вподобайок• 05 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ему просто не верится, что за полгода вы успели выйти замуж
1,5 роки)
Борщик
• 05 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
За 1,5 года
АфродитаПетровна• 05 июля 2024
Ответ дляБорщик
А, в стартпосте вы ошиблись с годом. Тогда странно, что он думает, будто общались вы недавно
АфродитаПетровна• 05 июля 2024
Ответ дляБорщик
За 1,5 года
В стартпосте было указано 30 декабря 2023 г. Потому я и написала ’за полгода’
Борщик
• 05 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Я имела ввиду, перед новым годом 2023)) Звонил он в 2022 30 декабря
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Та нормально
у меня через 2 года объявлялся потом пропадал и так каждые пару месяцев теперь
Держу возле себя когда скучно
Шлях до зірок• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Та нормально
Держу возле себя когда скучно
Спорный вопрос, кто кого держит для себя.
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Да пофиг главное что относимся друг к другу без негатива
Хитрушка-чекушка• 06 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ні, там написано не так
Бідося• 06 июля 2024
Я как-то решила проверить, сколько времени папа не будет мне звонить. Через год позвонила первой, думала может умер или ещё что случилось. А он такой, так мы недавно ж только общались)))
Любовь Калистратовна• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Та нормально
Держу возле себя когда скучно
Это он вас возле себя держит)
Фантазерша• 06 июля 2024
Он пребывал в другой реальности, поэтому не поверил, что сколько времени прошло и Вы вышли замуж.
Был у меня такой мужчина, куда то пропал, полтора года не общались, а потом мне позвонил и как ни в чём не бывало, будто общались вчера, начал удивляться, что я вышла замуж и у меня родился ребенок.
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это он вас возле себя держит)
Я уже поняла спасибо большое за дельные рекомендации которые сто раз можно не писать ✍🏻
Забобонний фрукт• 06 июля 2024
Ответ дляБорщик
Так а вы его тогда не искали?
Не звонили? У Виталика не спрашивали???
Просто интересно как это происходит :))
У меня объявлялся только тот, с кем мы расстались. Очень скучал, грустил. Смс писал :))
А я уже тогда с будущим мужем познакомилась, к свадьбе готовилась. Так ему и написала.
Не звонили? У Виталика не спрашивали???
Просто интересно как это происходит :))
Борщик
• 06 июля 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Так а вы его тогда не искали?
Не звонили? У Виталика не спрашивали???
Просто интересно как это происходит :))
Не звонили? У Виталика не спрашивали???
Просто интересно как это происходит :))
Та нет. У нас отношения закончились, ещё не начавшись тогда) Тем более, он был постоянно в сети и я за него не переживала)))
ПочтальЁнша• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вспомнила сюжет из ,, секс в большом городе,, там Кери держала одного товарища исключительно для секса
АфродитаПетровна• 06 июля 2024
Ответ дляБідося
Через год?! Ну вы даете
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ахаххахахаха
Ну я с ним просто чтоб пофлиртовать или чтоб он мне пива купил и не более
ПочтальЁнша• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ахаххахахаха
Интересно,а ему вы зачем))? Ему пиво не с кем попить))?
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну он такой озабоченный достаточно, поэтому понятно чего он хочет)))
Пиво есть с кем попить но лучше пусть мне отдаст))))))))
АфродитаПетровна• 06 июля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ні, там написано не так
В стартпосте указан 2023 год. В первом комменте - 2022
Забобонний фрукт• 06 июля 2024
Ответ дляБорщик
Понятно.
Вам самой было не интересно.
Ну хорошо, раз так :))
Вам самой было не интересно.
Ну хорошо, раз так :))
Ненька наша• 06 июля 2024
Ха автор, это что, мне недавно написал парень с которым я встречалась в 2009! году, ну он как бы и не парень уже-лысый стал и старый, вот это я офигела)))
Таракашечка• 06 июля 2024
Я Вам еще лучше историю расскажу: подруга разошлась с первым мужем (не развелась), вскоре он просто куда-то просто исчез. Со временем у нее появился другой, и они захотели пожениться, но разводиться-то не с кем. В общем, ей подсказали, как это сделать без него, она развелась, вышла замуж, родила ребенка. И тут звонит телефон, какой-то парень звонит, она вообще не понимает кто, он говорит, что Сережа. Она спрашивает: какой Сережа? Он кричит возмущенно: муж твой!🤣 Первый муж нашелся, не прошло и 10 лет.
Таракашечка• 06 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Дедушка, отстаньте, я вас не знаю.🤣