Міні-бікіні• Изменено 06 июля 2024
Есть у вас лайфхаки?
Как вы умудряетесь сейчас при этих ценах на мясо обеспечивать себя/семью необходимым количеством животного белка?
У меня не выходит. Мясо ем изредка, рыбу ещё реже. По животному белку постоянный недобор (заноошу продукты в программку). Поэтому не получается никак похудеть - ’натаптываюсь’ то хлебобулочными, то макаронами(( Сколько мяса вы обычно покупаете в месяц?
Пацаааааааан• 06 июля 2024
Мені здається, що м´ясо купити простіше і вигідніше ніж все інше. Овочі, фрукти завжди дорого в мене виходить. І діти просять якихось смаколиків. М´ясо постійно є і нікого воно не радує так як інші продукти у холодильнику. Ковбаска, сир, кимломолочка....
руки_Крюги• 06 июля 2024
А зачем обязательно животный белок? Растительный тоже хорошо. Чечевица вместо макарон и булок. Я в процессе похудения и тоже недобираю белка, но не из-за денег, а из-за того что просто летом хочется овощей и ягод. Так пришлось купить протеиновые коктейли. Еще много белка именно в субпродуктах. Свиной язык, куриная печень
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Покрутить с овощам (кабачки, много лука) а дальше что угодно с фаршем делать
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Неперевариваемость((
Пацаааааааан• 06 июля 2024
Ответ дляSanta_n
Я б не сказала що свинина сильно подорожчала
Дійсно, свинина 160 як і філе куряче. Риба подорожчала. Той самий,, ніякий,, хек 180 грн.
Семенівни сусідка• 06 июля 2024
Можно вместо мяса субпродукты покупать - печень, желудки, сердечки.
Там белка достаточно.
Творог, яйца куриные.
Там белка достаточно.
Творог, яйца куриные.
Цвіпканя• 06 июля 2024
Так а що, мʼясо так сильно подорожчало? Мені здається такі ціни вже 2-3 роки точно.
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Бляха, кукурудза на ринку тиждень тому була 85 грн!)))
Та мне и по 30 за штучку дорого
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та мне и по 30 за штучку дорого
Не та кукуруза😁
Пацаааааааан• 06 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та мне и по 30 за штучку дорого
Так, не наїсищся сім´єю))
Кавуни, дині теж в копійку добру виходить. А хочеться влітку кожного дня.
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А цена на него?🙈
Ну есть разные фирмы. И он медленно расходуется
руки_Крюги• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Неперевариваемость((
Ну в любом случае глупо худеть с таблицами, внося туда булки и макароны. Думайте. Творог с греческим йогуртом тоже дорого для вас? И там и там белок. Мне пачки 300 гр и баночки 400 грн хватает на 4 завтрака, добавляю ягоды туда и пожалуйста, белковый завтрак. Язык свиной 100 грн кг. Отвариваю. Куру не обязательно брать филе. Бедра без кожи. Недавно нашла фарш с индейки, отличный у нас делают в Мяснике- тушу по флотски с кабачками, великолепно, 120 кг/кг. Свинину вообще не ем, она не диетическая
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Так, не наїсищся сім´єю))
Кавуни тільки з серпня купую. Дитина вже дуже хоче . І ціна зараз огого
руки_Крюги• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А цена на него?🙈
Я высматриваю по акциям. 26 порций это почти месяц беру в пределах 700 грн. Зато хоть волосы перестали выпадать, пошло насыщение белком
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Какую фирму покупаете?
руки_Крюги• 06 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какую фирму покупаете?
Лень вставать смотреть. Просто периодически мониторю сайты с питанием для спортсменов. Там постоянно идут скидки, читаю отзывы и беру.
Чтооооооооооо?• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я боюсь фарш покупать , один раз купила, там куча жира. Может так повезло
ЕлькиПальки• 06 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Подорожало все остальное и мясо стало менее доступно
Гостра на язик• 06 июля 2024
Меня сейчас не цены смущают,а хранение мяса,молочных продуктов и тд
Еще и дома плохой холодильник,который совершенно не выдерживает отключения,все портится
поэтому практически перестала покупать,тоже страшный недобор белка 😩
60 метрів сметани• 06 июля 2024
Не совсем поняла суть проблемы в теме: вам сэкономить или похудеть?
Единственный реальный бесплатный способ похудеть - это тщательно и очень заранее спланированное сбалансированное меню без пищевого мусора и избытка вкусняшек, что требует дисциплины.
Люблю ВалЄру• 06 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Вчора 20 бачила біля метро, не на ринку
Люблю ВалЄру• 06 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Теж не розумію, куряче філе подешевшало, від 130 грн в супермаркетах
Цвіпканя• 06 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну що подорожчало? Памʼятаєте цибулю по 70 грн за кіло? Так вона подешевшала. Та й усі овочі порівняно з першим роком війни подешевше стали.