Міні-бікіні• Изменено 06 июля 2024
Есть у вас лайфхаки?
Как вы умудряетесь сейчас при этих ценах на мясо обеспечивать себя/семью необходимым количеством животного белка?
У меня не выходит. Мясо ем изредка, рыбу ещё реже. По животному белку постоянный недобор (заноошу продукты в программку). Поэтому не получается никак похудеть - ’натаптываюсь’ то хлебобулочными, то макаронами(( Сколько мяса вы обычно покупаете в месяц?
Русланка з гілки• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А цена на него?🙈
Подивіться наші протеїни типу гадяцького. Ще можна Пауер про
Русланка з гілки• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Конечно, куча жира, а ещё - кожа, хрящи и прочее, ведь в него идёт весь нэпотриб
Купіть філе і вдома перекрутіть самі
Русланка з гілки• 06 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
упакованное ВСЕГДА дороже и супермаркет тоже роль играет,в метро (для примера)цены на мясо на порядок выше
в сильпо 148 филе
В метро часто знижки на курятину
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Автор, сколько вы весите ?
Ничего критичного не случится, если вы какое-то время будете питаться не по норме.
Я написала, что похудеть не получается из-за нехватки белка. В том-то и дело, что питание не по нормам.
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Автор, сколько вы весите ?
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Желудки куриные в Сильпо 50 с чем-то за кг, на сердечки бывает акция.
Четверти куриные 50-60 грн./кг.
У нас в провинции нет таких цен, увы
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Кроме нашей рябы ничего нет?
Другая торговая марка ещё есть, с такими же ценами.
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Если это не большой город или посёлок, то часто без вариантов.
Да
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляГостра на язик
в сильпо 148 филе
Вы мне такую Америку открыли
А где мне взять НЕ упакованное?
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В магазині ще дешевше, постійно на щось акція
Рада за вас.
Девочки, честно, зад...ли меня ваши фото с акциями из Вирусов и Сильпо. Нет у нас таких магазинов с акциями
Багиня• 06 июля 2024
Купите удочку и идите ловить карасей .там же в лесу где водоем можете наесться малины.
Про рыбу я реально советую)
С мясом сложнее.покупайте ,печень ,язык .
Про рыбу я реально советую)
Семенівни сусідка• 06 июля 2024
Ответ дляБагиня
Про рыбу я реально советую)
Автору и это не по карману.
Смысл этой темы?
ЕлькиПальки• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У нас нет ни сильпо, ни варуса. В фоззи так.
Багиня• 06 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Автору и это не по карману.
Смысл этой темы?
++
Ну реально как можно наесться круглосуточно овощами.да и макароны это такое
Мясо есть мясо
60 метрів сметани• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Рада за вас.
Так а вы покупайте не филе, а четверь или гомилку - тоже мясо, но в 3-4 раза дешевле, и готовьте по разным рецептам. Суб продукты смотрите: печень, сердечки и т.д.
Фрукты/ овощи: местные и по сезону. Крупы - и так не космос денег стоят.
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
АТБ
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ дляБагиня
Про рыбу я реально советую)
Водоём в лесу?
Там, где таблички ’Мины’?
Вы очень далеки от природы и ситуации в стране))
Там, где таблички ’Мины’?
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
По нормам нужно 4-5 кг мяса в месяц на одного человека. Иначе - слабость, плохая работоспособность и т п. Какие крупы...
60 метрів сметани• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
И? Покупайте мясо, в чем проблема? 5 кг филе в месяц - это 1тыс, а если покупать четверти, печень и прочее подешевле, то и в 500 вложитесь. В чем драма я не могу понять? Пенсионеры как то на 2 тыс выживают же.
Міні-бікіні
• 06 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
В чем проблема - я в теме написала...
60 метрів сметани• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
В чем проблема - я в теме написала...
Так вам уже дали кучу советов. Или вам и на куриную четверт по 50 грн/кг не хватает?
Щаслива Я• 06 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ситуация та же, что и у автора. Чем гордиться? На мне вся одежда висит. У меня ещё и проблема с едой с детства, я не могу есть то, что мне не нравится. Жирное мясо, например
Как это та же, у неё 90 кг. У вас 52 кг.
Обоим не хватает белка?
Но вам проще, картошка, крупы, макароны, хлеб. И вот вам + кг.
Также у гастроэнтеролога проверьтесь, может у вас непереносимость опрелеленного белка, нехватка ферментов. Глисты? Вернее, печеночные паразиты, лямблии, описторхоз (о нем мало пишут, но в Украине плохая ситуация, рыба много где уже заражена). Из-за печеночных теряется вес часто.
Обоим не хватает белка?
Щаслива Я• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Рада за вас.
Значит, у вас есть местные жители в окрестных селах, которые будут рады продать вам свежую домашнюю курицу, свинину, яйца, творог по ценам ниже, чем в сильпо.
Щаслива Я• 06 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Где вы этого набрались? Нормальная у людей работоспособность на углеводах.
Если, конечно, вы не на тяжёлой физической. Но на физической вы бы 90 не весили.
НаливайКа• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А зачем обязательно животный белок? Растительный тоже хорошо. Чечевица вместо макарон и булок. Я в процессе похудения и тоже недобираю белка, но не из-за денег, а из-за того что просто летом хочется овощей и ягод. Так пришлось купить протеиновые коктейли. Еще много белка именно в субпродуктах. Свиной язык, куриная печень
Порадьте будь ласка, який купляєте білковий коктейль.
НаливайКа• 06 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Сколько вы зарабатываете? Переходите на карнивор - похудеете
А що таке карнивор?
ЕлькиПальки• 06 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Обоим не хватает белка?
Инсулинорезистентность . Хлеб и картошку нельзя.
РАС , я не могу есть крупы, ещё с детства гречка, пшеничная и тп каши вызывали рвоту фонтаном. Рыбу я не ем с детства, не переношу запах
Щаслива Я• 06 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну тогда только спецсмеси? Пептамен и типа него. Но это дорого.
Здесь большинство считает, что ИР - диагноз толстых.