Міні-бікіні• Изменено 06 июля 2024
Есть у вас лайфхаки?
Как вы умудряетесь сейчас при этих ценах на мясо обеспечивать себя/семью необходимым количеством животного белка?
У меня не выходит. Мясо ем изредка, рыбу ещё реже. По животному белку постоянный недобор (заноошу продукты в программку). Поэтому не получается никак похудеть - ’натаптываюсь’ то хлебобулочными, то макаронами(( Сколько мяса вы обычно покупаете в месяц?
Люблю ВалЄру• 06 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
Порадьте будь ласка, який купляєте білковий коктейль.
В понеділок буде -50% на такі, рекомендую
Липка-прилипка• 06 июля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну в любом случае глупо худеть с таблицами, внося туда булки и макароны. Думайте. Творог с греческим йогуртом тоже дорого для вас? И там и там белок. Мне пачки 300 гр и баночки 400 грн хватает на 4 завтрака, добавляю ягоды туда и пожалуйста, белковый завтрак. Язык свиной 100 грн кг. Отвариваю. Куру не обязательно брать филе. Бедра без кожи. Недавно нашла фарш с индейки, отличный у нас делают в Мяснике- тушу по флотски с кабачками, великолепно, 120 кг/кг. Свинину вообще не ем, она не диетическая
Сто грамм творога на завтрак?
Вы едите как канарейка?
Сто грамм мне на один зуб. Завтракаю в 6, обедаю в 12. Или вы между завтраком и обедом ещё пять раз по 100 грамм хомячите?
Вы едите как канарейка?
ЕлькиПальки• 06 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ну тогда только спецсмеси? Пептамен и типа него. Но это дорого.
Здесь большинство считает, что ИР - диагноз толстых.
Нет . Не всегда толстых. У моей прабабушки был диабет 2 типа, а она была худой. Мой максимальный вес 69.6 , но это перед родами, а я 175см и такой диагноз.
Спецсмеси-дорого, на мне ещё пенсионеры
НаливайКа• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Щиро дякую!
Вперше буду наказувати з даного сайту, хоча давно про нього чула.
Можливо ще щось можете порадити з вітамінів? 40 років, упадок сил, гіпертонія, діабет 2 типу.
Заздалегідь щиро дякую за допомогу!