Бурундучиха• 07 июля 2024
Что готовите сегодня?
Вчера сделала чизкейк Нью-Йорк, завтракаю. На обед будут отстатки картохи, запеченной с овощами, грибами, курицей и сыром, свежие овощи. На ужин думаю ещё. Надо что-то сделать с куриным филе. Может, отбивные или нагетсы. Ну и брокколи сварю на гарнир.
Оно само купилось• 07 июля 2024
Буду готовить суп с фрикадельками, запеку себе куриное филе.
Есть яйца варёные.
А, и ещё сделаю пирог с красной смородиной.
Есть яйца варёные.
Морковна• 07 июля 2024
Ничего не хочу готовить.Надоела эта готовка и думать постоянно,чем кормить кого
Кидстаффовна• 07 июля 2024
Куче філе ріжете трохи товще ніж на відбивні. Відбиває те.
Стакан холодної мінеральної води, сіль чорний перець сушений часник.
Філе замочити на півгодини.
Для кляра на мілкій тертушкі твердий сир, яйце, ложка молока.
Далі як завжди, мука кляр сковорода.
Це і не відбівни і не нанести, це надзвичайно соковите мясце.
Ще помідору домашню
Все гастрономічний оргазм
Філе замочити на півгодини.
Далі як завжди, мука кляр сковорода.
Ще помідору домашню
Все гастрономічний оргазм
Бурундучиха
• 07 июля 2024
Кто готовит чизкейки, попутно вопрос - как сделать основу поинтереснее. Делаю печенье + орехи + немного масла. На 15 мин в морозилку перед запеканием. И она довольно мягкая в результате. Хотелось бы как-то улучшить вкус.
Кинг-Конгша• 07 июля 2024
Ответ дляyer
поснідала , стрелками часниковими
Давно хотіла у вас спитати: а ви завжди їсте лежачи на дивані?
Булькаю• 07 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Добавить какао, кокосовое масло
Да, я блондинка!• 07 июля 2024
На завтрак оладьи, потом кукуруза будет.
На обед буду варить борщ и хочу натушить кабачковую икру.
На ужин бургеры уже муж будет делать )
Бурундучиха
• 07 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Всі поголовно смердючу курятину їдять
Я не в Украине. Здесь наоборот курятина хорошая. А польскую свинину есть не могу . Специфический запах и привкус. Говядину не любим ни я ни муж. В результате да, едим только курица, индейка и рыба (лосось, треска, минтай). А, говяжьи бургерные котлеты у них норм еще, я ем. Запекаю себе периодически.
Зупка_цем• 07 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
У меня салат сегодня из крабовых палочек. Захотелось
А я шубу чогось захотіла. Але лінь так робити.
Да, я блондинка!• 07 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Всі поголовно смердючу курятину їдять
У нас домашня курятина
Папобус• 07 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Всі поголовно смердючу курятину їдять
свежую покупать не пробовали, чтобы не смердела?
ШанельКуКу• 07 июля 2024
Ответ дляparele
Красивый.
В лучшем случае, сделаю плов. В худшем - день на минеральной водичке.
ех... це правильне рішення)))
а я запікаю кусок м´яса. Зварю кускус на гарнір. І овочевий салат.
Бурундучиха
• 07 июля 2024
Ответ дляparele
Красивый.
Очень жарко у Вас или просто готовить нет настроения ?
ШанельКуКу• 07 июля 2024
Ответ для_Астрея_
С утра приготовила кабачковую икру и сходила в магазин за свежим хлебом. Остальное едят кто что найдет )
діліться рецептом ікри, я б теж приготувала.
Папобус• 07 июля 2024
Пампушечка• 07 июля 2024
У меня лучше всех завтрак, обед и ужин. С ребенком в спортлагере. Что приготовят - то и будет
На завтрак был омлет, помидоры с моцареллой, блинчик с маком, чай-кофе-вода с лимоном и мятой
Ответ дляШанельКуКу
Черт. Писала, писала, кидстафф выбил ошибку.
Пробую ещё раз )
Две луковицы обжарила, добавила нарезанную кубиками морковь, потом три розовых помидора, потом три кабачка. Накрыла крышкой и тушила в собственном соку до готовности. Посолила, поперчила, и взбила блендером.
Писать дольше, чем готовить ) все элементарно
Пробую ещё раз )
Конфиденциальность• 07 июля 2024
Та только проснулись
Вчера готовила плов для сына, себе затаримся в кулинарии Сильпо , погуляем, в кафе заедем
Мой завтрак• 07 июля 2024
Не готовлю на выходных.
Дочь с утра всем нажарила яичницу (впервые в жизни).
Сейчас пойдем гулять, перекусим где то в городе, вечером на пиво с друзьями
Да, я блондинка!• 07 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Філе замочити на півгодини.
Далі як завжди, мука кляр сковорода.
Ще помідору домашню
Все гастрономічний оргазм
Філе замочити на півгодини.
Далі як завжди, мука кляр сковорода.
Ще помідору домашню
Все гастрономічний оргазм
Ваш рецепт записала
Можу поділитися своїм фірмовим )
Філе курине 0,5 кг порізати на квартальні невеличкі шматочки, сіль + перець. Смажимо на пательні на великому вогні, аби була скоринка 15-20хв., додаємо сливки 150-200гр., і сметани 2-3 столових ложки, мускатний горіх 0,5 чайної ложки, тушкуємо 10хв., посипаємо кунжутом.
Діти обожнюють це мʼяке та соковите мʼясо, готую його до каш, особливо пасує до кус-кусу.
І найголовніше - на все півгодини )
Можу поділитися своїм фірмовим )
І найголовніше - на все півгодини )