ОноВамнадо• 06 июля 2024
500 долларов 20 лет назад и сейчас
Как посчитать сколько это сейчас? ))
Чучело-Мяучело• 06 июля 2024
в 2000 году у меня была ставка - 174 грн + был доход в $ на плюс 200-300 $ еще в месяц - я жила прекрасно! Сейчас 200-300 если брать в месяц- то не разгуляешься вообще
ОноВамнадо
• 06 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Например, за заочное обучение тогда я оплачивала 1200 гривен за год.
Кажется я тоже около того. Но точно не помню
ОноВамнадо
• 06 июля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ну то вже не суттєва похибка. Цей калькулятор просто як забавка. Назад же не повернешся, щоб купити щось там, а тут бац, неправильний розрахунок підвів
Мені борг треба віддати 😂
ОноВамнадо
• 06 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже в 1998-ом, под влиянием мирового финансового кризиса, гривна немного ’просела’ – до 2,48 за доллар. Девальвация продолжалась и в следующие годы, почти до пяти с половиной гривен за доллар в 2000-ом. И после этого курс стабилизировался почти на десятилетие.
Я все это даже помню )) примерно. Я тогда училась, работала и проживала историю вживую
Послушная• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
У меня какое-то чувство, что сейчас пару тысяч долларов - это фигня. А вот 20 лет назад вполне себе сумма была
Пошукай де індекс інфляції у США за цей період
Чучело-Мяучело• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
ну так вот - тогда 100 баксов на месяц хватало - сейчас и 1000 мало
ХаДиДиШь• 06 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Курс был 1 к 5, сейчас 1 к 41, и на 500 дол можно купить тоже,что и 20 лет назад. Только в гривен нужно больше)
Ні, бо ціни зростають в долларах також
Скільки коштувало відпочити в Туреччині 20 років тому? Нерухомість, автомобілі, продукти, сервіс, все було дешевше в США, Європі
Потребую апгрейду• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ну не знаю. Я в 2007 на 500 евро белья нижнего купила. Мне кажется тогда так деньги легко шли, что просто оьесценивались. Хотя если смотреть по стоимости детской одежды то тогда доллар был дороже
Марфа Українівна• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Мені борг треба віддати 😂
А, ось чому. Тоді так, вибирайте там де поменше показник
Фоточки нема• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Та я ж не пам´ятаю.
Квартири в Києві, наприклад, можно було тисяч за 25 купити
Здрасьте, я приехала в Украину 18лет назад, мы сняли гостинку на борщаге за 300дол - это была убитая, с дыркой в стене, которую я сама штукатурила, с пркрашенной ванной. И это было самое дешевое предложение, которое мы нашли. Я устроилась на работу пр-менеджером за 350дол в мес. И цены на квартиры тогда были просто не объятные
З царем в голові• 06 июля 2024
22 года назад за 500 долл в моем городе можно было купить 2 квартиру без ремонта. За 600 3комн.
Блакитне небо• 06 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Для чего вы пишите бред? Зарплата секретаря на побегушках в Киеве в это время была 150 дол. Никто из вашего города не додумался поехать в Киев на 4 месяца, чтоб стать обладателем трёшки, ну и ещё на 4 месяца,чтоб ее отремонтировать?
З царем в голові• 06 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Не поняла))) При чем тут Киев к моему городу)) Лично у нас выходило тогда по 100 долл за смену и мы накупили тогда себе квартир, как и другие умные ребята из нашей бригады))
З царем в голові• 06 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А у меня была официальная зп 200 грн в месяц и левак по 100 долл за смену))
З царем в голові• 06 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я 20 лет назад платила за заочное обучение 900 грн в год.
Блакитне небо• 06 июля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Потому,что никогда квартиры не стоили так дёшево. Ну разве что в Припяти под показать туристам
З царем в голові• 06 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Луганская область город Рубежное
Зарплаты в городе тогда были 150-200 гривен, денег у людей не было. С чего бы квартирам стоить дорого? У нас они особо дорого никогда не стоили, до самой войны.
ОноВамнадо
• 06 июля 2024
Ответ дляФоточки нема
Аренда была высокая. А сами квартиры в 2003 году были весьма ниже, чем спустя несколько лет. Мы купили двушку на Березняках за 25 тыс
МЕСТО_Встречи• 12 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Та я ж не пам´ятаю.
В каком году?