Ку-кусик• 06 июля 2024

Посмотрите какая красота в Одессе

Лебедь одиночка - очень общительный и наверное прикормленных, подплывает к людям на пляже . Мне тоже довелось поплавать с этим лебедем рядом )) Не передать ощущения - море, штиль , чайки , да ещё и лебедь рядом плавает
Кукусик• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Да, беда с парковками у нас всегда, въезд был платный всегда, летом офигивпют ставят 50 грн в час, была более адекватная парковка на 13 фонтана по нормальным деньгам,но там активисты постарались, теперь ее вообще закрыли, в Аркадии они что- то ничего не сносят.
Активисты постарались на 13? Это откуда такая информация? Она вообще-то была бесплатная. Я там всегда парковалась.

ЗновЗдоров• 06 июля 2024
медузи є?
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляEva030330
Здесь наверное большинство не боятся. Особенно местные жители.
Пляжи битком
На пляжах не местные, по крайней мере, я не знаю никого из знакомых одесситов, кто бы сидел на пляжах сейчас. Максимум - сбегать окунуться рано утром или поздно вечером между тревогами.
Кукусик• 06 июля 2024
Уже 10 раз подумаешь ехать на то море или нет, потому что парковку ищешь дольше, чем купаешься...
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
Всегда была платная 50 грн в день, а не в час, до войны за пару лет снесли все и стало ужасно, не заехать не выехать.
сейчас они вообще закрыли свою парковку, чтоб никто не ставил, на 13 теперь не ездим(
Любимвый пляж был , не такой дорогой, сейчас в Итаке в Аркадии, ходим сюда
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
Дешевле на такси)
Пупс• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Сейчас на пляже полно людей и много приезжих с маленькими детьми
И чем они думают везя детей, ну да у всех разное понятие о ’береженного бог бережёт’, мне хватает в квартире послушать взрывы сидя в этом же городе

Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Полно местных тоже.
Так нет местных , что шезлонги в будний день 400, в выходной 600, в Ибице 700 начиная с пятницы, так как 7 км выходной))
Все для одесситов)
Кукусик• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Так реально просто закрыли забором эту площадку в мае и все.
А в 14 приезжает новая полиция и все авто, которые на том недотротуаре, который до спуска стоят - обилечивают.
А возле рыбы ставят бус с тцк.
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Дешевле на такси)

Когда ходишь на море всю жизнь пешком, минут 10)) Если уже на машине еду, то подальше от городских пляжей, смысл ехать в муравейник.
Пупс• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну да и то если рядом с морем прямо живёшь
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Полно местных тоже.
Все для одесситов)
Ну это такие местные, недавние, одэсцы.
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
А возле рыбы ставят бус с тцк.
Лучше бы была платная парковка, у них дешевле всего было, было 50 гривен день, было бы 100 гривен в день,лучше чем 50 грн в час.
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну это такие местные, недавние, одэсцы.
Я вообще- то коренная, родилась в Одессе))
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Ну бывают приезжие во 2м поколении, в 3м. Знаете ведь.
ПлакалаВАвто• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Я просто никогда не видела чтобы лебедь подплывал к людям на пляже . А утки и лебеди есть и в Парке Победы. Который недалеко
Я честно сказать никогда не наблюдала лебедей летом в обычной природе.
Зимой они собираются у берега на Оболони, еще на западный Буг приплывают. Выходят из воды, с рук едят🥰
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не знаю)) у меня тут в 5 роддоме уже в во время войны внучка родилась))
Бегали с ней в подвал.
Но мы не уезжаем, так как жить хотим только в Одессе.
Кукусик• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Я согласна. Но сделано же не для людей. У меня вообще а последнее время такое ощущение, что Одесса - город не для людей. Местная власть все делает для того, чтобы жить в нем было некомфортно(
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
Это да((( так надеялись, что бандита Труханова снимут, ничего ему не делается(((

Маю декілька думок• 06 июля 2024
О, відчути вайб Одеси, за 1000 км
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?

Когда дети маленькие были, ездили с ними сначала на Каролино Бугаз, потом каждый годТурция. Черногория . сами одесситы редко ходили на свое море.
Но сейчас путешествия тяжело, поэтому вспомнили про родное море, но я детей маленьких старалась на наше море не водить
Розбещена цяточка• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Как жаль, что в Украине тот лебедь один за праздник людям.
Вон в ЕС и утки и лебеди на прудах и реках.
Наши дебилы переловили все, что можно съесть и теперь тот один лебедь аж на слезу пробивает как видишь. Уроды (((
В Украине лебедей уйма, как и всего что размножилось за период войны и запрета охоты. Лебеди выживают с прудов уток, нырков, рушат их гнезда, топят птенцов. Фазаны не дают людям на дачах вырастить ничего, все съедают как только проклюнется, а что выросло - портят. Зайцы пошли в сёлах с полей в сады и огороды. Так что никто ничего не съел, не фантазируйте.
А посыл автора не в том, что вау лебедя увидела, а что он почти ручной и купается с людьми. Потому что обычно они шипят, кусаются и бросаются.
Море Щастя• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Переловили и за деньги теперь показывают(((
В Европе те уточки и лебеди сам по себе плавают ,живут...а тут
Міняйловна• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Да полно лебедей ходят по пляжу вокруг подстилок выпрашивают еду у отдыхающих.
Не боятся, что их сожрут люди без стыда и совести (((
Міняйловна• 06 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Люди везде одинаковые - кто-то может видеть красоту вокруг, кто-то нет. Вы - нет.
Удалено администрацией...
Міняйловна• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Полно местных тоже.
Все для одесситов)
Испания нервно курит в сторонке 😂
Испанцы не додумались ещё цены драть
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Полно местных тоже.
Все для одесситов)
Обожнюю Одесу, а відпочивать завжди їздили в область, і парковки безкоштовні, і пляжі безлюдні, і бази відпочинку прямо на березі моря
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Испания нервно курит в сторонке 😂
Испанцы не додумались ещё цены драть
Ну по правде, мы в Черногории тоже платили за топчаны 20 евро за два, 40 евро с детьми.
vikohka• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
вот и нe возвращайтeсь из этого ’рая’
Like-995b• 06 июля 2024
Блин. Хочу в Одессу , в прошлом году так хорошо отдохнули