Ку-кусик• 06 июля 2024
Посмотрите какая красота в Одессе
Лебедь одиночка - очень общительный и наверное прикормленных, подплывает к людям на пляже . Мне тоже довелось поплавать с этим лебедем рядом )) Не передать ощущения - море, штиль , чайки , да ещё и лебедь рядом плавает
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Дивлюсь, що саме зараз ідуть обстріли Одеської області
Людям это не мешает . Все плюнули и живут . Хотя позавчера бомбили порт , один человек погиб,7 раненных . Я проснулась от взрывов
Пухнасті штани• 06 июля 2024
Люди-камикадзе, кто ездит в Одессу отдыхать. У меня родители там живут, не едем. Опасно ⛔️
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Так редко же обстреливают . И на пляжи ни разу не не прилетало
Все і одразу• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
А кидаловский замок не на пляже?
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
А кидаловский замок не на пляже?
То набережная . Да , набережную бомбили в мае и люди погибли (( даже девочка одна маленькая
Жирафовое варьенье• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Одессу редко?
Все і одразу• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Я прекрасно знаю где и что и сколько там погибших
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Міняйловна• 06 июля 2024
Как жаль, что в Украине тот лебедь один за праздник людям.
Вон в ЕС и утки и лебеди на прудах и реках.
Наши дебилы переловили все, что можно съесть и теперь тот один лебедь аж на слезу пробивает как видишь. Уроды (((
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Одессу редко?
Я в Одессе живу . Это все же не Харьков и не Херсон , грех жаловаться .
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Я просто никогда не видела чтобы лебедь подплывал к людям на пляже . А утки и лебеди есть и в Парке Победы. Который недалеко
Пухнасті штани• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Редко…? Это прям насмешка над одесситами
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я одесситка . Все познается в сравнении . Сравните несчастные Харьков и Херсон , как часто прилетает им
Пухнасті штани• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
У меня родители живут возле дюка , на Приморском бульваре. Возле Лондонской. Там весело, знаете ли. На Новый год имели неосторожность приехать. Долго думали и поехали. Спасибо )) больше не надо
Чекаю завтра• 06 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Люди везде одинаковые - кто-то может видеть красоту вокруг, кто-то нет. Вы - нет.
СирОжино пирОжино• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Элитное жилье у родителей)
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Сейчас на пляже полно людей и много приезжих с маленькими детьми
Пухнасті штани• 06 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Элитное жилье у родителей)
Нормальное))
Толку с элитности , если внуки приехать не могут.
Ранковий базар• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
просто у нього з парою щось трапилось... він залишився один, літо закінчується, нову пару створити не може, тому до людей і тягнеться..
Кукусик• 06 июля 2024
Автор, вот вы всем сообщаете какая красота в Одессе. Для чего? Чтобы люди поехали?
Тогда пишите про обстрелы постоянные. И прямо сейчас.
Про то, что парковки возле моря закрыли и лепят штрафы тем, кто стоит вдоль дороги.
Что парковки везде нужно оплачивать по кьар коду, а когда нет света и связи - это невозможно, но гор администрацию это не ипет и все получают штрафы по 640 грн.
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Ку-кусик
• 06 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Где это лето закинчиется если только 6 июля
Кукусик• 06 июля 2024
Забыла! Все пляжи заставленные шезлонгами и кроватями, что постелиться своим вообще места нет!
ЛижТолько• 06 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Элитное жилье у родителей)
У нас тоже элитное в Киеве на Оболони, я забилась в селе Черкасской области и до конца этого кошмара вырезать не собираюсь, до сих пор руки трясутся от пережитого, когда сирену слышу. Главное, чтоб меня мои болячки преждевременно в столицу не отправили (
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Ежедневно обстрелы сейчас и не один раз в день.
Лебеди - красиво конечно, если не думать, что это птица, разносит насекомых и заболевания и догадайтесь, куда гадит?)) А так, да - лебедей там целая шайка))
Туфли в чешуе• 06 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
вчерашний осколок оот ракеты, упавший на пляж-это мелочи..
Пугачиха• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Да, беда с парковками у нас всегда, въезд был платный всегда, летом офигивпют ставят 50 грн в час, была более адекватная парковка на 13 фонтана по нормальным деньгам,но там активисты постарались, теперь ее вообще закрыли, в Аркадии они что- то ничего не сносят.
Ну шо не так?• 06 июля 2024
Ответ дляКукусик
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Я ничего не забыла?
А, платный вьез к морю с будками...
Ну еще мелочи, вчера и позавчера не было ни воды, ни света в половине Одессы. Сегодня ночью было три тревоги и взрывы и с утра уже вторая и прилет.