Тихомандражная• 06 июля 2024
Ветрянка
После ветрянки остался атрофический рубец на лбу ( еще красный только корка сошла выглядит ужасно ( у кого было оно со временем хоть не такое будет ?
Анонимба• 06 июля 2024
Конечно не такое. У меня вот к 40 годам вообще исчез. А был такой фиолетовый.
Тихомандражная
• 06 июля 2024
Ответ дляАнонимба
А был как ямка ?
Анонимба• 06 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
А был как ямка ?
Да. Углубление было. А сколько лет болеющему?
Анонимба• 06 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
А был как ямка ?
Ещё могу Вам посоветовать вот эти средства от шрамов. Мне их дерматолог реккомендовала. Только контратубекс не берите-фигня фигнёй.
Только не помню,какое,но сказала что по эффективности они +/- одинковые,но,более дешевое вроде как дольше нужно использовать.
Тихомандражная
• 06 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Месяц назад была ветрянка 32 года
Тихомандражная
• 06 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Посоветуйте плиз
Анонимба• 06 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
Месяц назад была ветрянка 32 года
Тут сложнее конечно. Я в 15 лет болела. Но у меня и кожа вредная,склонна к рубцам. Попробуйте те средства,что я фото добавила.