Оябунчик• 06 июля 2024
Делаете ли вы приятно своему
Внутреннему ребенку?
Оябунчик
• 06 июля 2024
Ответ дляМира всем
Я делаю своему внутреннему взрослому приятно
С этим понятно)
Цвіпканя• 06 июля 2024
Я даже когда об этом не знала, но уже делала ка только возможность появилась
Оябунчик
• 06 июля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Расскажите что делаете
Цвіпканя• 06 июля 2024
Ответ дляОябунчик
Расскажите что делаете
Ну, в детстве, как у многих денег не было ни на что. Мне всегда так хотелось киндер сюрприз) когда смогла себе позволить, то покупала блоки и собрала много коллекций целых полных, положила их вверху в шкаф и успокоилась 😂 закрыла этот вопрос для себя) мужу заказывала из Германии вроде полную серию со вкладышами тигрят киндеровских, он был очень тронут) ну это так, просто пример. Блоки гребла не на последние деньги) один раз елку полностью киндерами новогодними увешала и больше ничего на ней огромной не было) это было давно, конечно и сейчас у меня игрушки подороже)))))