Щас ухожу• Изменено 06 июля 2024
У кого-то были разные симптомы от нервов?
У кого-то были разные симптомы от нервов? Какие? Из-за стрессов уже пол года со мной какой-то ужас происходит
Сильное напряжение в глазах с головными болями, ощущение что что-то мешает давит на глаза, потом начало резко двоиться и расплываться. Год ходила по врачам, глаза здоровы, это что-то неврологическое, делали уколы, массажи, рефлексотерапия, ничего не помогает. Сегодня еду к остеопату, попытка номер 100😎
Ответ дляЕсения
А на узи сосудов головы и шеи нет ускорения кровообращения по вене Розенталя?
У меня похожие симптомы дает эта штука - затруднение венозного оттока, ощущение, что сейчас мозг из глаз полезет, так распирает изнутри.
Но это прекрасно лечится, ттт.
Контрольница• 06 июля 2024
Головні болі, безсоння ( сплю з 11 до 3 і все), місячні пропали, зуд шкіри, пролізло волосся, зір впав з -3 до -6. І ще багато чого.
Плюнула взяла відпустку на 2 тижня і поїхала в глухе село до знайомих ( там немає а ні інтернету, а ні системи сповіщення і все село це людей до 50).
За тиждень почувала себе людиною. Тепер знову туди хочу.
Репетиторша• 06 июля 2024
Сильный тремор был. Какой только диагноз мне не ставили, благо психиатр толковый попался .
Летчица• 06 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Тремор чего ?
Ответ дляSo_so
Но это прекрасно лечится, ттт.
Спасибо за подсказку! Задам вопросы своему неврологу. Может действительно это и есть причина.