Подтяжка• 06 июля 2024
Безалкогольные напитки на ДР
Нужно накрыть стол в офисе в честь ДР, алкоголь запрещен. Хотела лимонады, но рецепты вижу такие, что нужно варить в кастрюлях их. Кто знает проще рецепт тли любые другие летние напитки для утоления жажды
Подтяжка
• 06 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Лимонад, компот, морс. Но я бы купила сок и воду и не заморачивалась
Хочется заморочиться)
Печальки.нет• 06 июля 2024
Ответ дляПодтяжка
Хочется заморочиться)
Тогда лайм, мята, немного сахара, много льда и газировка. И вариации с добавлением любых фруктов и ягод. Или сангрия безалкогольная: сок вишневый и гранатовый, апельсины, красные ягоды, лед
Жена сантехника• 06 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Компот тоже варят в кастрюле
Планшетница• 06 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Автор, это все размять в офисе и залить спрайтом или тоником. Добавить джина, и никто не узнает что ваш др был лучшим 😆😆😆
Добра, коли сита!• 06 июля 2024
Фрукти +мінералка, мʼята. Безалкогольне вино. Лимонад типу сироп+фрукти+мінералка.
Печальки.нет• 06 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Компот тоже варят в кастрюле
И что? Рецепт компота дать?
Жена сантехника• 06 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
И что? Рецепт компота дать?
Автор хочет такие напитки, которые не нужно варить
Печальки.нет• 06 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я выше привела варианты. А вы какие предложили? Что-то я пропустила
Мальовнича даль• 06 июля 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Імбирне пиво (воно є безалкогольне) або комбуча, тонік
Дуже на любителя всі три
Жена сантехника• 06 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я никаких не предлагала
Да Щас же• 06 июля 2024
ящик безалкогольного пива холодного - пицца и суши ! иногда безалкогольное пиво вставляет под впечатлением