Пушка заряджена• Изменено 06 июля 2024
Почему лень и нет желания выйти из дома?
Кому за 45, не утратили интерес к жизни? Вот если есть возможность выйти, то как бы и лень. А вообще скучно совсем без общения, даже с знакомыми, родственниками хочется просто поговорить, пообщаться по телефону. Но если и поступает какое-то предложение пройтись хотя бы, то лень и ноги болят. Если выходной, то хочется лежать.
Но в основном и общение частое напрягает, иногда находит раз в неделю, что надо с кем-то поговорить. Вы как проводите выходные, с гостями, походами в кафе, на природу или дома?
ВыФсеВрете• 06 июля 2024
Мені 32 і я без потреби не хочу нікуди виходити. Гадаю справа в тому що відбувається триндець і сили просто нема вже
Редиска Я• 06 июля 2024
Да тут даже есть готовить, есть, вещи после стирки собрать неохота. Ничего не хочется…и 30.
Ms. Dolly• 06 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Даже)) почему даже?)
#Пойду_кгадалке• 06 июля 2024
Мне хочется выходить. Сегодня с утра до 16 гуляли с мужем, сейчас в тренажерке (терпеть не могу заставляю себя).
Завтра с утра пойдем гулять, вечером пойдем на пиво с друзьями.
И стараемся если не дождь, то каждый вечер хоть на час после работы идти гулять с мужем.
Мне почти 46
Совбез• 06 июля 2024
Нормальное состояние во время войны. Делать столько, на сколько хватает желания. У меня уже срач в квартире, полы не мыты - белье не стираное и не разложено. Помогает только природа - там я себя хотя бы чувствую номарльно. Возвращаюсь домой и снова ничего не делаю. Хотя я экстраверт , до войны я просто упивалась общением и у меня его было очень много , а сейчас напрягает
Тумба-юмба• 06 июля 2024
Мне за 50. Не хожу, а мотаюсь))) Интерес к жизни продолжает нарастать. Всё интересней и увлекательнее становится.
САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дело не в возрасте, а в состоянии психики
И в здоровье организма. Когда падает стимул, то это уже другая дорога - в небытиё((
Редиска Я• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Даже)) почему даже?)
Мне не понятно, что вас развеселило так
Лиса Патрикевна• 06 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В здоровье организма тоже
Пушка заряджена
• 06 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Типа она подавленная, да , кредит и денег особо нет, хотя много работаю. Вот сегодня лежу, завтра иду на работу.
Vitamina1407• 06 июля 2024
Я у 35 стала домосідкою. Витягти кудись важко. Якби собаку не завела то хана була б .
Зараз в 38 вже краще,змушувала гуляти спочатку ,зараз вже в кайф
Пушка заряджена
• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я природу люблю, очень. Потому мне в кайф
Но мне еще не 45;)
А я вот думаю, может уже все надоело, пришлось многое пережить, увидеть.
Ms. Dolly• 06 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
Мне не понятно, что вас развеселило так
Ну если бы вы написали «я даже в ресторан не хочу идти»
А то что вы описали большинство не любит и не хочет делать)
Пушка заряджена
• 06 июля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Теж сил нема. Стомилася від цього всього, від проблем.
Лиса Патрикевна• 06 июля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Может быть депрессия. Или даже расстройство психики
Пушка заряджена
• 06 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне почти 46
Ого, молодцы, даже после работы.
Лиса Патрикевна• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Но делает
Виправлялочка• 06 июля 2024
Автор, я з початку війни все більше стаю соціопатом. Не те що сил нема. Бажання.. Нема жодного бажання
Ms. Dolly• 06 июля 2024
Ответ дляПушка заряджена
В жизни надо иметь то, чем вы не перегорите никогда. Иначе.. вот такое
Vitamina1407• 06 июля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Спасайте себя из этого состояния. Вы так постарее быстрее,с мыслями «я уже всё увидела,всё надоело».
Пушка заряджена
• 06 июля 2024
Ответ дляСовбез
Полы не помыты тоже, а природа- то по улице вижу, когда на работу иду.
Лиса Патрикевна• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А вообще нет, вы неправы. Что не любит и не хочет делать большинство? Пройтись? Общаться? С чего такие выводы?
Редиска Я• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да нет, в норм состоянии вы вряд ли не будете хотеть есть. И я не о женщине-батраке по дому, а о элементарных вещах для себя. Пойти и завтрак приготовить себе, любимой это не капец как напряжно в обычной жизни было. Есть планы, куча дел, которые тебе интересны, например, пойти и выбрать онлайн платье, но потом , залипая в инсте по 8ч тебе это уже неинтересно
Ms. Dolly• 06 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Цитирую ваше сообщение «Да тут даже есть готовить, есть, вещи после стирки собрать неохота. Ничего не хочется…и »
Лиса Патрикевна• 06 июля 2024
Ответ дляРедиска Я
А я не могу покупать вещи по инету. И не сижу в инсте