Правильно_Валерчик• 06 июля 2024
Два вопроса про Лазанью.
1. Какие листы вы покупаете для нее, какой ТМ?
2. Можно ли заменить соус бешамель на что-то другое?
Ні грама• 06 июля 2024
Листи брала колись в атб good food, нормальні.
За соус не підкажу, варю бешамель
Потринділиця• 06 июля 2024
Если заменить бешамель на что-то другое, то это будет не настоящая лазанья :)
Именно этот соус дает неповторимый вкус, текстуру и аромат. Не забудьте мускатный орех!
Капитошечка• 06 июля 2024
В атб тесто Фило, вроде Своя линия. Там листы очень тонкие, по несколько могу ложить, чуть сминая.
Соус можно, думаю, заменить сливками с яйцами (перемешать, соль, перец)
Тішуся неперетішуся• 06 июля 2024
Ось таку робила - дуже смачно, але треба дивитись щоб соусу вистачало.
Правильно_Валерчик
• 06 июля 2024
Огромное спасибо всем за ответы!
А никто не заменял листы на лаваш?
Латвийские_Номера• 06 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Огромное спасибо всем за ответы!
А никто не заменял листы на лаваш?
зачем вообще что-то заменять?
замените листы на лаваш, бешамель на какой-то другой соус, вместо болоньезе положите куриный фарш, полейте майонезом.
останется только назвать это ’домашняя лазанья’ и написать ’все хвалят, просят рецепт’
Ні грама• 06 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Огромное спасибо всем за ответы!
А никто не заменял листы на лаваш?
Він розкисне в кашу-сопляшу, як мені здається. Не натягне соусу, як листи, а саме розмокне на атоми.
Живчик-счастливчик• 06 июля 2024
Листы не покупаю. Тесто замесить 5 минут. Плюс тестораскатачная машинка.
Соус только Бешамель.
Наивная Хо• 06 июля 2024
Любые листы которые есть в наличии в магазине,не принципиально
не отвариваю ничего
бешамель заменить нельзя,это будет не лазанья
не отвариваю ничего
Подмигашка• 06 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Огромное спасибо всем за ответы!
А никто не заменял листы на лаваш?
я делаю лазанью по всем правилам, но с лавашом - поверьте, она вкуснейшая. ничего не размокает, как пишут здесь недалёкие теоретики. лаваш делаю сама обычно, но и с хорошим покупным тоже всё получится.