Я шалунья• 06 июля 2024
Как думаете сколько времени нужно что бы это тело сбросило 7-8кг?
Слабонервным не смотреть!
что посоветуете? Я на нервах постоянно, и руки опускаются для себя что то сделать, наоборот, как будто ем сладкое от того что нет пути похудеть(((( посоветуйте что то ((( рост 167. Вес 69
Дева Мария• 06 июля 2024
Очень прекрасные данные . Сбросите 10 кг и вообще супер красотка . Исключить мучное сладкое жирное хлебобулочные ( все ) . Кето диета . Овощи / мясо / рыба
Апофиозная• 06 июля 2024
Ответ дляБува і таке
не думала, что когда-то напишу такое, но советчицы, которые пишут, что у автора шикарная фигура, вы с чем сравниваете?)) Со 100-120 кг?
У меня выше рост и такой же вес, и это и близко не нормальный вес. И конечно надо худеть, тем более автору не 50 лет после климакса.
Я теж читаю...
На моє фото 165 ріст і 51 кг. зі спортом мені тут написали, що я жиробасіна
Чижик Пижик• 06 июля 2024
Ну прям, «слобанервним не смотреть». Гарна фігура.
Я з такою вагою і зростом 173 виглядаю гірше. У мене немає грудей і все зайве відкладається в живіт. Тому в купальнику виглядаю не дуже. А у вас все пропорційно і не страшно.
Я їм солодке тільки зранку і в обід, до кави. Провчилася каву без цукру пити. І основне що мені допомагає, це чисті перерви без їжі - поїла і нічого не їм 4-5 годин, а коли вже їм то з‘їдаю нормальну порцію і все майже що хочу. Тільки ввечері щось таке їм без вуглеводів. Скинула 4 кг трошки більше ніж за місяць.
Хожу на фітнес. Правда мало ходжу, коли є періоди що багато регулярно ходжу, то виглядаю краще - сходять набряки
Застряла• 06 июля 2024
Если ещё ничего не сбрасывали то 3-4 кг за неделю можно, за счёт воды, убрать углеводы, уменьшить соленое, тело подтянется, дальше сложнее
Бува і таке• 06 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Я теж читаю...
ну ось! я ж про це)
Звичайно в цілому у автора нормальна фігура, як у звичайної середньостатистичної жінки. І я прекрасно розумію її бажання схуднути, сама така. І якщо вона схудне на 7-8 кг, як хоче, то тоді дійсно буде гарна фігура.
Але стільки розшаркувань на таке фото я не очікувала))
Мабуть правда є цей феномен - ’хвали таких, як сам’)) а всіх хто молодше/стрункіше/спортивніше виглядає - закатуй під плінтус))
Застряла• 06 июля 2024
Сама сейчас в процессе, параметры рост вес практически тот же, только на десяток годков старше. У вас в бедра идет, а у меня верх массивный((( . Только вчера контрольное фото делала, я уже много сбросила, поэтому сейчас достаточно туго процесс идёт
Несемо світло разом• 06 июля 2024
Це на фото так і без одягу,в одязі автор виглядає як здорова бабіще,я знаю,бо сама така. У мене не стирчить живіт і навіть підкачана попа і ноги але виглядаю як баба, моя ідеальна вага 60-63 кг при 168 см і на постійному спорті. Скинути особисто мені дуже важко,треба тримати 1300 калорій щоб саме худнути,щоб залишатися як є треба не більше 1800. Зараз сили волі взагалі немає бо є депресія і я її заїдаю,пропускаю тренування. Тиждень тринуюся,потім 2 лінуюся.
Завтра не пью• 06 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Уверена что мужчинам вы нравитесь,а женщины считают вас жирухой.
автор рыхлая
и это будет только усугубляться
Сирожено_пирожено• 06 июля 2024
Я не знаю, сама по фигуре как вы, 30 лет. Всегда весила 55, после войны стала 65. Не знаю как, но я если сижу дома и даже не гуляю нигде то все, даже не еда, а то что не хожу достаточно сейчас тупо гулять негде. На велосипеде раньше часто каталась, очень надеюсь что если он появится сейчас в моей жизни то так же поможет.. Надо скинуть 10 кг до осени
Ашотакоя• 06 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Все реально, солодке- на сніданок, і обмежено! Більше води і руху.
Что за бред!!! Сладкие завтраки - это углеводная бомба с утра.
Автор: 3 приёма пищи БЕЗ перекусов. Вообще! Кофе - это тоже перекус. Только 3 раза еда и 2.5 литра воды в день. В каждом приёме пищи должны быть овощи и листья (сейчас лето, это не сложно). Никаких фруктов на перекус и вечером. Последний приём пищи в 18.30 максимум. Потом - только теплая вода. Все.
Ашотакоя• 06 июля 2024
Ответ дляБува і таке
С годами вес будет только расти. И в 40лет буде уже 79кг(в лучшем случае). А с ним ещё будет болячек по углеводному обмену.
Из Кукуева я• 06 июля 2024
У меня при росте 165 вес 54, но выгляжу я так же, все лишние граммы прямиком в живот))
Та прям багіня• 06 июля 2024
Ответ дляБува і таке
От підтримаю Вас. Я просто в шоці від компліментів. Ну забила на фігуру баришня. Це видно. Я і сама таке проходила (( але до гарної фігури там і, правда, спорт, дієта і +- 7 кг. Не знаю, чого порадниці сьогодні такі добрі. Я з такої фігурою як у автора на пляж з чоловіком не ходила. Мені було соромно дуже, що я така(( коли стало -5 кг, то стало НАБАГАТО краще
Бува і таке• 06 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
порадниці в ударі))
може це така підступність - навішати компіментів, щоб усипіть бдітельнсіть)) щоб автор такою ж і залишилась і не дратувала вже ПОТІМ своєю іделаьною фігурою))
Медсестричка• 06 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
А ну,Багіня,покажи красу свою
Несу добро людям• 06 июля 2024
Автор, у вас красивое тело, даже если не сбросите. Главное не набирайте больше
Несу добро людям• 06 июля 2024
Ответ дляЗастряла
У вас фигура прямоугольник.надо упражнениями корректировать
Кубик Рубика• 06 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Автор, вік?
Мені 46, 168см/70кг, нічого не допомагає, ні дефіцит, ні 14тис кроків. Хоч би клятих 2-3кг скинути до кінця літа.
мені 47, 168/80, теж не можу скинути, +-1кг і все
Липка-прилипка• 06 июля 2024
В 33 по идее можно после 18 не есть, и оно похудеется(
У меня чуть больше чем у вас пропорции, но мне 42 - и это просто капец вес не сбрасывается и силы воли нет