Я шалунья• 06 июля 2024
Как думаете сколько времени нужно что бы это тело сбросило 7-8кг?
Слабонервным не смотреть!
что посоветуете? Я на нервах постоянно, и руки опускаются для себя что то сделать, наоборот, как будто ем сладкое от того что нет пути похудеть(((( посоветуйте что то ((( рост 167. Вес 69
Завтра не пью• 06 июля 2024
Боже, да на обычном дефиците калорий и немного двигаясь за месяц можно скинуть
Водійка хімарса• 06 июля 2024
Ой,не бесите,все у Вас хорошо
В Вашем случае откажитесь от сладкого и не ешьте вечером
Бодіпозітівна• 06 июля 2024
У вас чудова пропорційна жвночна фігура. Чоловіки такі люблять.
Спробуйте 10 тис кроків вдень
ОливьЕЖечка• 06 июля 2024
Вот интересно,вы чисто похвастаться здесь? Чтоб похвалили? Или зачем эти страдания
Я шалунья
• 06 июля 2024
Ответ дляБаба_Воля
трохи більші плавки і можете не худнути
Я так і взяла на розмір більше.. після його фото
пу_пугренчик• 06 июля 2024
Уверена что мужчинам вы нравитесь,а женщины считают вас жирухой.
Мандолина Бу• 06 июля 2024
За 2 месяца вполне реально. Экстремально можно и за месяц, но зачем?
Малявка ще та• 06 июля 2024
О, у мене 168 і 68 кг.
Виглядаю гірше. Колись з такої ж ваги худла до 59 кг на 1300 ккал.
Зараз пробую повторити, але не витримую, бо вік вже за 40, важко йде.
Без QR коду• 06 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я женщина. Автор хороша
Ждушечка• 06 июля 2024
Автор, вік?
Мені 46, 168см/70кг, нічого не допомагає, ні дефіцит, ні 14тис кроків. Хоч би клятих 2-3кг скинути до кінця літа.
Томатико• 06 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Яка це вага на фото?
70 десь?
Оля_с_киркою• 06 июля 2024
Сама ви слабонєрвна) Норм тіло. От коли той жирок не в дупу йде, а в пузо і плечі - ото пєчаль 😭
Я шалунья
• 06 июля 2024
Ответ дляЖдушечка
Автор, вік?
Ну що ви, мамо!• 06 июля 2024
обычно, когда в квартире срач, то показывают фото из примерочной магазина
Я шалунья
• 06 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
У мене вдома немає жодного дзеркала
Бува і таке• 06 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
7-8 кг?))
придется прям очень много двигаться, может какой-то ультрамарафон осилить))
Ждушечка• 06 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Все реально, солодке- на сніданок, і обмежено! Більше води і руху.
Ms. Искренность• 06 июля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Видно, что автор примеряет разные.
Там несколько цветов рядом.
Мне тоже понравилась расцветка как у автора, это пепко)
Там несколько цветов рядом.
Бува і таке• 06 июля 2024
не думала, что когда-то напишу такое, но советчицы, которые пишут, что у автора шикарная фигура, вы с чем сравниваете?)) Со 100-120 кг?
У меня выше рост и такой же вес, и это и близко не нормальный вес. И конечно надо худеть, тем более автору не 50 лет после климакса.
Тримаю свічку• 06 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Плавки не подходят под ваш тип фигуры
Сокодавка ще та• 06 июля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
За місяць? Та ні, це місяців 4 не менше. У автора не велика зайва вага і скоріш за все вік 30-35+, тому не так вже воно і легко як здається