Чумацький Шлях• 06 июля 2024
С мужем невозможно говорить о деньгах!
Сегодня не выдержала,высказала мужу. Где то в начале лета с мужем имели ок.1,4 тыс долларов. Ему надо было для работы взять 300,а на остальные мы решили купить экофлоу(у нас дом полностью на електрике) Сегодня выясняется что у нас этих денег нет,а вынуть их из оборота можно только к сентябрю. Но потом и цены подростут на эти девайсы. У нас нет света по 8-12 часов,я кручусь пытаясь подгадать под график готовку и свои дела,встаю ни свет ни заря чтобы помыться нормально,ещё и успеть курсы через интернет. Выбесило!мы обсуждали одно,а муж сделал по своему. Ещё и психанул. Считаю, он не прав. Я сказала что меня достало так жить,крутясь как белка,и что из за этого я варёная уже с утра. Как только разговор заходит о деньгах,у нас сразу скандал. Как вообще договариваться?
Поліпривіт всім• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Например,как это сделать?он за меня встанет в 6 и голову помоет?
Нет, он приготовит Вам еду, подогреет ВОДУ... а шо? Нормально!
Поліпривіт всім• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Экофло подключается к котлу и есть тёплая вода. Таскать тазики с горячей неудобно и потом так мыть голову. Да и помыв,посушить нельзя без света. А мне к примеру выходить надо,а голова мокрая
У ВАс частным дом? Воду можно греть на солнце! Есть целые системы продуманные (бочка!) и будет теплая вау.. + мыть вечером и сушить естественно воздухом без фена...
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Это были деньги скажем так,излишки. С нашего бюджета мы не можем позволить покупку экофло
Чьи излишки, откуда образовались и почему муж их мог бесконтрольно расфитькать?
ЗавЛабСнаб• 06 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Они были общие 50/50,мы их заработали и они они были у мужа на счету
Тогда и дальше все деньги храните у него на счету, это просто суперидея!
Добра, коли сита!• 07 июля 2024
А почему муж с вами не посоветовался? Это он так вас уважает? Делайте выводы и принимайте меры.
булоТАЙминуло• 07 июля 2024
Конечно не прав. У нас есть общий запас, все лежит у меня. Серьезные растраты оговариваем вместе.
Чумацький Шлях
• 07 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Как донести мужу что он создаёт для меня дискомфорт и нервозность?и что такое для меня неприемлемо в финансах?