СМСница• 06 июля 2024
Что было с солдатами Рейха после победы?
Девочки кто дружит с историей или читал архивные записи. Что произошло потом немецкими солдатами? Их всех расстреляли ? Судили ? Я имею ввиду рядовых солдат, не командиров и не руководство? Может пра бабушки или прадедушки рассказывали за побежденную Германию. Что было с обычными людьми ? Их расстреливали как врагов или они продолжали жить обычной жизнь с поправкой на капитуляцию?
СМСница
• 06 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор, все в основном подумали что вы интерересуетесь судьбой узких после нашей победы. А как вам пришло в голову проводить паралель между нашими военными... и нациками, расскажете?
Это математика. Силы 1:4
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2024
Ответ дляМеня много
Наверное сейчас читать подобное сложно будет.
Заметила, что даже простые боевики смотреть не могу.
да, аналогично
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Это математика. Силы 1:4
если бы так все было просто, то где был бы Израиль.
Но вы уже спалились к чему ваша тема, вы ж это понимаете)?
СМСница
• 06 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У Израиля другой вес на политической арене.
Нельзя сравнивать нас с Израилем.
При чем тут спалилась или нет?
Нельзя сравнивать нас с Израилем.
При чем тут спалилась или нет?
Ёшки_Матрёшки• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Нельзя сравнивать нас с Израилем.
При чем тут спалилась или нет?
Нельзя сравнивать нас с Израилем.
При чем тут спалилась или нет?
секундочку, цитирую: ’это математика’... А тут уже пошли аргументы, что не все так однозначно? ))
Меня много• 06 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та с самого начала было понятно, что ’не всё так однозначно’.
ЯсноВидящая• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Чего тогда нас пугают - везде об этом пишут, что если рашня победит то всех наших хлопцев ВСУ, кто воевал, расстреляют, растерзают не только их, но и их семьи (((
Ви не бачили, яких привозять наших хлопців і жінок з російського полону? Не читали, не чули, яким тортурам їх піддають? Про Бучу, Ірпінь, Маріуполь не чули, ні? Русню накачували ненавистю до українців десятиліттями, аони готові нас рвати на британський прапор.
Пешеходик• 06 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Причем здесь немцы вообще?
Немцы и могилы не разрывали, а эти разрывают.
Немцы были часто очень брезгливые.
Потому насилия над женщинами поголовно не было .
А эти руцкие 🐖 насилуют всех подряд. Издеваются над пленными с особой жестокостью. Нелюди !!
Ms. Анонимная• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Це зовсім інша війна. Не порівнюйте.
Меня много• 06 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Це зовсім інша війна. Не порівнюйте.
Некоторые всё ещё далеки от происходящего и думают, что это игры
Пешеходик• 06 июля 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Небагато. Я пізня дитина.
Тобто йому вже 100-110, а вам 30 ?
Пешеходик• 06 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Потому что орки нелюди
Вы верите в их человечность? Так посмотрите, что с Бучей сделали
Говорят Изюм и окрестности в разы страшнее(((
А что творили на юге Украины ?(((
Столічна штучка• 07 июля 2024
Ответ дляСМСница
А чим вони зараз займаються, ви не бачите?
Там німці були, а тут виродки без власної ідентичності.
Злива інформації• 07 июля 2024
Ответ дляПешеходик
А что творили на юге Украины ?(((
А автор наивно думает, что ничего не будет
У орков цель нас истребить они зациклена на нас, как Гитлер на евреях (
Творог для розжига• 07 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у нас нет возможности реально сравнивать тех и других, на нашу долю пришлись только узкие.
Но кто-то устраивал концлагеря, расстреливал в Бабьем яру. Все это были именно ’простые’ не отморозки....
Наче на нетфлікс є і фільм про це ’звичайні люди’, про тих самих простих німців, які робили страшні речі
МинерАлочка• 07 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если бы все было так просто,то и нам все ракеты бы посбивали истребителями как Израилю.
Ёшки_Матрёшки• 07 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
роль Израиля на Ближнем востоке и наша роль в мировом равновесии - несопоставимы, будем честны