СМСница• 06 июля 2024
Что было с солдатами Рейха после победы?
Девочки кто дружит с историей или читал архивные записи. Что произошло потом немецкими солдатами? Их всех расстреляли ? Судили ? Я имею ввиду рядовых солдат, не командиров и не руководство? Может пра бабушки или прадедушки рассказывали за побежденную Германию. Что было с обычными людьми ? Их расстреливали как врагов или они продолжали жить обычной жизнь с поправкой на капитуляцию?
Стервочка• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
То есть, не расстреливают?
Нет, конечно. Сразу сертификат на квартиру дают.
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
То есть, не расстреливают?
Вы думаете воины ЗСУ ломятся,через фильтрационные лагеря в рашу? Или кого не расстреливают?
Я таке знаю• 06 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Зачем вы тогда глупые вопросы задаете? На оккупированных территориях всех не то что сейчас воюющих, а АТОШников забирали в первую очередь. И где они? Посмотрите в каком состоянии люди возвращаются з плена, если возвращаются.
А ещё списки которые по которым в Буче людей находили и расстреливали.
Стервочка• 06 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
У нас если полстраны перестреляют, волшебные будут спрашивать: ну так не расстреливают?
Гуляю босоніж• 06 июля 2024
Я читала що було з німецькими жінками, коли радянська армія зайшла до Берліну (
А про солдат не знаю, полонені німецікі солдати певний період відстраювали понівечені міста.
СМСница
• 06 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Хотелось бы знать какая с.... из руководства эти списки слила рашне? И какая с.... разминировала Чонгар?
Я таке знаю• 06 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Советская армия и своих женщин особо не щадила. Но историю пишут победители, поэтому об этом не упоминают.
Стервочка• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Списки жителей сел? Прямо из офиса президента, наверное, сливали. Ну не могли же сел и городов сами их слить.
Я таке знаю• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Это как то оправдывает узких пид@ров в ваших глазах?
Невісточка ж• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я думаю, что это к вопросу автора не имеет никакого отношения.Вопрос был о судьбе побеждённых солдат рейха
ЛісАпетная• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Хочется понять, что делают с мужским населением проигравшей стороны.
Немецкие солдаты бросали оружие, переодевались в гражданское и никто их не трогал, супом кормили. А кто с оружием в руках сопротивлялся - того расстреливали. А также тех, кто работал в концлагерях судили, полицаев и военкомов.
Меня много• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Чего тогда нас пугают - везде об этом пишут, что если рашня победит то всех наших хлопцев ВСУ, кто воевал, расстреляют, растерзают не только их, но и их семьи (((
Так это же русня.
Они и сейчас, когда зашли на оккупированные территории, первыми на подвалы забрали и пытали служивших в АТО.
Это реальность.
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну так паралель с рашей проводится. В сегодняшней войне.
Невісточка ж• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В сегодняшней войне пока ещё нет ни победителей,ни проигравших.Какая может быть параллель?
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ну так почитайте ответы автора. И поймете какая,у нее паралель.
Меня много• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Автора интересует судьба украинских военных в случае поражения Украины.
Їжак в панчохах• 06 июля 2024
Взагалі мізер хто поніс вілповідальність. Навіть лікарі, які проводили експерименти над людьми продовжували практикувати.
Полонені німці хіба що згнили в радянських труд.таборах.
Заюшка_хозяюшка• 06 июля 2024
Немецкие солдаты после войны пили шнапс, кушали Баварские колбаски и ездили на Мерседесах и БМВ и у них была очень обеспеченая старость, а победители хер без соли доедали, ходили в очко в полу и ездили в лучшем случае на Запорожце, и были нищими в старости, но правда им на 9 мая дарили цветочек и может просроченые продукты
Невісточка ж• 06 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Якщо ви про доктора Менгеле,то він утік до Аргентини і там переховувався під іншим ім´ям.Кого знаходили, тих судили.
Вареничніца• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
потому что во второй мировой победила ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ коалиция. Но так получилось, что СССР демократией никогда не был, и на место Освенцима пришел ГУЛАГ.
Меня много• 06 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Некоторые волшебные уже сейчас говорят , что то всё пугалки. Что и Буча не такая страшная была и что в оккупации людей не пытали в подвалах и что некоторых из них так больше никто и не видел.
Только не знаю эти волшебные наши ватные и то русня сидят и свято верит, что разрушая города , они освобождают кого-то.
МаксХмара• 06 июля 2024
Я читала и смотрела.
Германия была разделена на зоны между 4 странами - США, ссср, Франция, Англия.
В каждой зоне проводились фильтрации, в зоне ссср самые жёсткие. Причем фильтровали всех - и военных, которые были сначала в изоляции, и гражданских.
Среди гражданских в шок приводили именно женщины и девушки, которые категорически не верили в преступления нацистов.
Об этом очень много информации...
Есть видео старичков, которые до сих пор страдают за единением нации.
Расстреливали, вроде, только нацистов, палачей из концлагерей, полицаев польских/украинских/узких, срань всякую.
Ещё впечатлило, что врачей, которые проводили опыты на людях, разобрали быстренько под крылья. Причина - те лекарства, которые есть у нас даже сегодня, разработаны и продвинуты теми самыми нацистскими лекарями, которые имели неограниченный доступ к испытаниям.
А, в том числе и синтетическая наркота.
Об этом очень много информации...
А, в том числе и синтетическая наркота.
Їжак в панчохах• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не про нього. Керівників проектів максимум. Звичайних учасників-лікарів - ні.
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Садили картоплю в колгоспах полонені німці кілька років і будували бараки. Потім їх відправили в Німеччину.
В Киеве военнопленные строили жильё, например.
Двухэтажки возле М Черниговская до сих пор стоят, хотя часть уже снесли под строительство многоэтажек.
Заюшка_хозяюшка• 06 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Самые жесткие эксперименты над людьми делали Японцы во время второй мировой, над военнопленными, но по иронии судьбы благодаря этим экспериментам сегодня очень многие болезни лечатся
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
а при чём здесь рашисты до немцев? они хуже фашистов,поэтому да, всех кто в ЗСУ и их семьи - стараются уничтожить зверскими способами.
СМСница
• 06 июля 2024
Ответ дляNo problems
Аа была я там когда-то в гостях на минутку. Страшновастенько там - полы под ногами ходуном ходили.
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляСМСница
Ну так сколько лет тем домам уже... Давно пора под снос.