Умничка-помощничка• 06 июля 2024

Что Вы готовите когда постоянно отключают свет

Моя фантазия не работает. Поделитесь что готовите в сегодняшних реалиях 😥
Кучерявочка• 06 июля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
программа тушкування? а води скільки? а хвилин скільки?
Без воды вообще. Оно ’в собственном соку получается’. Идеально готовить часа, но у меня не скороварка, а обычная, старенький панасоник. Если свет раньше выключили, подготовилась только 2 часа, просто не открываю, оно ещё немного доходит, и тоже норм получается.
Дона Ко Ко• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Шаверму я на сухой сковородке делаю детям,так как гриля нет,а просто все завернуть в лаваш,то фігня якась, муж ест ваш вариант,а шо делать,холодная котлета в бургере тож фігня,я ешо і булки те делаю как тосты на сковородке,для бургеров делаю другие плоские котлеты.
Слишком вы привередливы)) Я котлету разрезаю вдоль пополам и все. Салат, помидор, соус, сыр и булка, еще и руками придавлю, все в восторге)
И шаурма из тонкого лаваша отлично заходит, ну или назовите ее рулет))
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Муж и я будем все єто есть ,но котлеты такое себе с холодильника детям,ну и сало неедят
Мій на фронті. Ідять там різне.
А дітвора у мене тут нещодавно їла холодну гречку і котлети, бо проголодалися.
А ще молоко ультра я зараз купую по 0.5 л, щоб теж менше в холодильник лазили.
Вчора напекла гору творожного печива з цедрою, тобто, то самий творог, який пройшов термічну обробку і буде дня три-чотири, якщо не злопають швидше.
Короче, ніхто не голодає
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А мороженое дети едят? Почему из холодильника нельзя, тем более, если он уже 3 часа не морозит)) Сделайте им из котлеты бутерброд с сыром, яйцом, помидором или бургер. Съедят только так.
Є такі, хто готує жирні котлети.
Я, наприклад, зараз готую нежирні, тому з холодильника вони теж смачні.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляМарічка
Это дорого выходит. Лучше баллон отдельно купить на литров 12 и туристическую плитку. Думаю на месяца 4 с головой хватит
Спасибо, сейчас пока так перетусим,а на очень нужно будет чтот думать
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
І вогнегасник. Я не жартую
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну сравнили,мороженое и котлеты с холодильника
Дона Ко Ко• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Є такі, хто готує жирні котлети.
А, я поняла. Я тоже нежирные всегда, одна говядина, лук, чеснок, сейчас кабачок добавляю или иногда картошку. И главное отбить фарш хорошо. Они холодные еще вкуснее)
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
На ночь атб убирают в морозилку, утром видела, как вынимают.
Молочку?
Дона Ко Ко• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Молочку?
Не знаю за молочку, видела колбасы. Но бутылки молочные утром мокрые снаружи, так что может тоже.
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Печиво.
Кавую і кайфую
Админко• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Пирыжкы, да?
Я прочитала, что вы говорите, когда нет света
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Та при чем здесь я,я вообще могу не жрать,я за детей пишу.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Мій на фронті. Ідять там різне.
Короче, ніхто не голодає
Так я ж не жалуюсь,я вообще могу не жрать, муж жрет все,пофік шо холодное,и дети жрут все что для них естивное не гретое, булки творог бутрики с колбасой,салаты.
У меня все ок. Когда есть свет,то подаю с пылу жару
Дона Ко Ко• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Ну так у меня тоже подросток. Три бургера и салат на ужин и сейчас смотрю хлеб, помидор и отбивную потянула.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Є такі, хто готує жирні котлети.
У меня из куриного філе, тоесть вААбше не жирные,но дети не,но с голодухи будем жрать все,и хлеб сухой.недайбоже конечно девочки, недайбоже.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
І вогнегасник. Я не жартую
Спасибочки, поняла.
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Тостовий хліб з майонезом, відварене філе курки і банка ананасів.
Приготувала була ранком без світла, на смак майже, як гавайська піцца. Злопали.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
У меня кур или индюшиное філе,тож лук и сейчас кабачки, вкусно,но детям с пылу жару,
Та будут жрать все,если не будет вариантов.
Но пока споавляемся
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Сільпо поруч є?
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Но пока споавляемся
Варіанти альтернативні завжди є. Голодування нема. Переживемо!
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Моии вот недавно поели, славва богу свет есть, сейчас в 00.00 выкл,
Нагетсов нажарила и молодую картоху поджарила.+ Салат
Тарелки старые мамины,у меня все якісь безрукі, задрали бить посуду.Достала из гаража,хай єти одбивають
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У моих салат ананас філе вареное сыр тверддый,пица філе вареное сыр ананас, отбивныее на противени с ананасом и сыром. У вас не мои случайно дети
Что дочь 18 лет что сын 14.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Тож вечно то запеку,то наварю того філе.
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Что дочь 18 лет что сын 14.
Наші молодші.
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Сільпо поруч є?
Неее, очеееень далеко,я Дврз Киев,у меня все далеко,ездим на машине в фору детям за пицей, когда света дофіга нет
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Передивемо.
У меня лес рядом, пойду дрова соберу и на мангале приготовим,погреем,под домом 24 єтажа
Не вопрос.
Mrs.Sexuality• 06 июля 2024
Ответ дляКозачка
Діти щасливі, як ніколи
Козачка• 06 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Наші молодші.
Згодна
Козачка• 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Діти щасливі, як ніколи
Це точно