Точная копия плова• 07 июля 2024

Кто в этом или прошлом году получил права

Вы сдавали экзамен на машине автошколы или сервисного центра?
Долго ловили талон на экзамен?
В каком сервисном центре сдавали? Как вам, не сложно было?
Мрію про космос• 07 июля 2024
Перший раз на авто автошколи, не здала. Зразу вийшла з машини і на сайті сервісного зловила талон на перездачу. Другий раз здавала на авто Сервісного центру (хундай новенький на автоматі) взагалі без проблем. Здала з другого разу.

Простецкая• 07 июля 2024
Сдавала на Усенко в Киеве, на машине сервисного, к них Хюндай Акцент (механика и автомат). Не сложно, я все маршруты откатала миллион раз, аж тошно от них было, с талонами проблем не было
Залізна тьотя• 07 июля 2024
У нас минимум месяц на пересдачу, КР. Машины сервисного центра.
Психологічка• 07 июля 2024
У кого есть деньги, покупают. Видела в инете сервис, с регистрацией. 5000 грн. Можно перепроверить в Дие, или в базе. Почему нашла этот сервис? Потому что права пропали((
Но ездить нужно учится и уметь! Видите, что началось? Родители сажают малолеток за руль и снимают видосы для блогов. В США, 7 - ми летка, ночью пока все спали, взял машину, и поехал за каким-то хавчиком. Но взяли копы.