Сегодня сержусь• 07 июля 2024

Катовице, как доехать из аэропорта в центр города в позднее время?

Прилёт в 23 часа, возможно задержка, ещё и багаж получать нужно время, выйду из аэропорта не раньше 12и ночи. Электрички в город как в Кракове там нет, шатл какой-то есть но последний уходит ровно в 23.00 на него не успею. Остаётся вариант только такси или ещё как-то можно уехать из аэропорта?
Щаслива Я• 07 июля 2024
Там всю ночь ходит автобус до жд вокзала, просто ночью интервал между рейсами больше.
автор Сегодня сержусь • 07 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Правда? Не нашла информации про автобус, только про шатл до 23.00
Щаслива Я• 07 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Под жд вокзалом есть автостанция, оттуда ходит автобус.
автор Сегодня сержусь • 07 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
А в аэропорту где его искать? Может вы знаете название или сайт перевозчика ?
автор Сегодня сержусь • 07 июля 2024
И ещё по поводу такси, в Катовице Uber или Bolt выгоднее?
Щаслива Я• 07 июля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Нигде не искать, выходите из здания аэропорта и там чуть правее остановка общественного транспорта. Там есть терминал для покупки билета. Такси не брала, не знаю. Автобус ходит достаточно часто.
Щаслива Я• 07 июля 2024
У меня даже расписание старое нашлось
автор Сегодня сержусь • 07 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У меня даже расписание старое нашлось
Спасибо большое!
Miss Faina• 07 июля 2024
Матушек если что на запас (трансфер)