Блакитне небо• 07 июля 2024
Чемодан Puccini&Wittchen?
Девочки, какой фирмы чемодан лучше, посоветуйте пожалуйста? И буду признательна за отзывы хозяек чемоданов этих фирм. Не понимаю акой лучше тканевый или пластик?
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Puccini
5 (50%)
Witchen
Червона ікорка• 07 июля 2024
У меня Витчен тканевый. Уже давно. Очень мне нравится.
До него какой-то чемодан неизвестной фирмы был тоже тканевый.
Пластиковый есть маленький, подарили. Не ездила с ним ещё.
Я за тканевые.
Крихітка на всі• 07 июля 2024
У нас Витчен пластик
У нас 5 чемоданов данной фирмы и все пластик
Меня все устраивает,мы с ними и летали ,и в поезде ездили
Коржик• 07 июля 2024
У меня Пуччини тканевый - 8 лет, и два тимберленла тканевых 12 лет.
Пуччини стоил в два раза меньше, ездил с нами в два раза больше и неубиваемый, а один из тимберлендов порвался.
Не цілуюсь з бодуна• 07 июля 2024
Есть обе фирмы, по 2 чемодана каждой. В эксплуатации более износостойкий Пуччини, больше 10 лет.
Блакитне небо
• 07 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тканевые все?
Коржик• 07 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Мені здається, в тканинні більше влазить речей
Да, я свой пластиковый отдала маме, у дочки тоже есть пластиковый - тканевый такого же размера намного вместительный и удобный чем пластиковый.