Дюагональ• 07 июля 2024
Какие шампуни у ваших дочек 9 лет?
Всем доброго утра).
Дочке 9 лет, волосы да и кожа пока нормальные, особых проблем нет.
Понимаю, что уже можно уходить от детских шампуней, да и последний раз брала Джонсонс, то мне показалось, что не домывает он волосы. Правда, вот сейчас подумала, может это дочка не домывает.
Но, как бы там ни было, хочу попробовать другие шампуни.
Сама пользуюсь проф средствами, поэтому, хотела бы и ребёнку купить качественный продукт.
Прошу советов.
Дюагональ
• 07 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Гарньє ботанік дитячий. Іноді і сама ним мию - хороший.
Згадувала про нього. Він як з´явився і була реклама, то позиціонували як для молоді. Дякую, почитаю).
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
А який саме, можна фото, будь ласка
Гага Газу• 07 июля 2024
Ответ дляПироженкА
Чергує
Я перший обожнюю, але його зняли з виробництва. Маски взагалі вже нема ніде
Ошеламиссимо• 07 июля 2024
Ла раше позей.
Но дети, да могут не домывать.
По своей смотрю, сзади намылит, а ближе ко лбу нет, теперь контролирую.
Но дети, да могут не домывать.
3@йk@• 07 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ла раше позей.
Но дети, да могут не домывать.
*Ля Рош Позе
ПироженкА• 07 июля 2024
Ответ дляГага Газу
На мейкап ще є. Але і ціна вже трохи завищена.
Соображалочка• 07 июля 2024
Ответ для3@йk@
Каким именно?
Та що куплю,Рік останній користуємося mysterium biotyna,проїздом в Польщі була.взяла пару пляшок,почитала,що більш менш склад.Практично-суперовай,не дорого
Звезда в шоке• 07 июля 2024
В 9 лет уже моим пользовалась, детский шампунь не вымывал ее жирные волосы.
Гага Газу• 07 июля 2024
Ответ дляПироженкА
І доставка з ЕС, дешевше гарніер купити (
Дюагональ
• 07 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Тоже проф средство возьмите по ее типу волос
Смотрела на Мейк ап - для 10 лет 2 предложения, не заинтересовали. Для 0-6 лет не рассматриваю.
Не все так просто).
Стильна штучка• 07 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Не все так просто).
В смысле ,своей же марки или проще
Дюагональ
• 07 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
В смысле ,своей же марки или проще
Я выбрала категорию шампуни, отфильтровала возраст 10 лет и у них 2 предложения по этому фильтру. От 0 до 6 лет - масса, 7-9 лет - нет предложений.
Речь даже не о марке или другим пожеланиям. Тут по возрасту ничего нет.
Стильна штучка• 07 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Вам уже взрослый нужен,при чем тут возраст
Дюагональ
• 07 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Почему взрослый? Проблемы явной нет, волосы еще не пачкаются быстро, не жирные. Пока возраст ’при чем’.
Стильна штучка• 08 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Не все взрослые агрессивные.