Простоваля• 01 марта 2014

Девочки, может кто знает хороший народный рецепт при сухом кашле у детей?

Девочки,может кто знает хороший народный рецепт при сухом кашле у детей?Принимаем антибиотики и сиропы,я сама фармацевт,но может кто подскажет как снять сухой навязчивый кашель.Может у кого есть рецепт?Спасибо
Азия Центр• 01 марта 2014
Нормальная теплая вода, чем больше - тем лучше, и можно корень солодки, когда кашель станет мокрым. Если у вас такой кашель уже долго, или бывает с какой-то периодичностью, пройдите противопаразитарную программу. Как рукой снимет)

nadegda0244• 01 марта 2014
всегда спасаюсь-ингаляции на травах,причем,достаточно обычного ингалятора,или над кастрюлей дышать,не обязательно модный Небулайзер!
автор татьяна широка • 01 марта 2014
Девочки,всем большое спасибо!
Голубая фишка• 01 марта 2014
Молоко с боржоми и мёдом, чёрную рельефу мне говорила бабушка лучше натереть со шкуркой на мелкой терке и смешать с мёдом.