Заставляличка• 07 июля 2024

Дитина впала з ліжка

Є шишка знизу затилка, другий день,і вона не спала. Холодне відразу не приклала, дитина була сонна швидко заспокоїлась і заснула зранку.
Як терміново треба до лікаря? Натискаю, доторкуюсь,бачу їй боляче, не проходить
Love_Love_Love_• 07 июля 2024
Ну два дні пройшло, вже можете ТЕРМІНОВО їхати

автор Заставляличка • 07 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
День!
автор Заставляличка • 07 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Краще б нічого не писала
Невидимка• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Краще б нічого не писала
Автор, но вы тоже интересная немного)
автор Заставляличка • 07 июля 2024
Ответ дляНевидимка
Автор, но вы тоже интересная немного)
Почитайте першу допомогу, якщо немає рвоти, не має підозри на струс
Забрала і не сказала• 07 июля 2024
шишка быстро не проходит, если вас она беспокоит. если ребенка ничего не беспокоит и поведение нормальное,то все норм, не второй этаж кровати же?
Love_Love_Love_• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Краще б нічого не писала
То точно, а просто ще 2 дні зачекала

Шалена красуня• 07 июля 2024
Не трогайте, зачем мучите ребенка? Пройдет через несколько дней. А на будущее всегда прикладывайте холодное
Невидимка• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Так если вы знаете, что надо делать в такой ситуации, и уверены, что все сделали на 100% правильно, к чему тогда вопрос?
автор Заставляличка • 07 июля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ні, просто тверда підлога, хвилююсь, і їй досі болить. Так вона грається посміхається, але чіпати її не дає
Забрала і не сказала• 07 июля 2024
Ответ дляЗаставляличка
долго будет болеть. это же ушиб, синяк, отек.
АнтиТанкист• 07 июля 2024
У меня дети падали с кровати, если ребёнок ведёт себя как обычно то переживать не стоит. А вот однажды упал с качели, и через час рвота началась, вот тогда мы сразу в больницу поехали оказалось сотрясение. А если рвоты нет, весёлый, бегает то шишка это не беда. Она долго проходит.
автор Заставляличка • 07 июля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Дякую вам