13чудоСВЕТА• 07 июля 2024

Бывший муж и мои границы

Девочки, сложная ситуация с бывшим мужем( папа ребенка) . Он в Украине , мы за границей , собрался забрать сына на каникулы , хочет приехать и остановиться у меня 👀 я ему объясняю если тебе надо, то бери ребенка и все , а потом привезёшь. Но он хочет на шару погостить в Европе .. настраивает малого. Это какая то дичь. Сыну рассказывает сказки про то, что они сейчас по всем городам Европы поедут, хотя не взял никуда еще ни одного билета. Как жестко отстоять свои границы ?😥
Вільний митець• 07 июля 2024
Він інвалід?

Пожмаковна• 07 июля 2024
Останавливаться у меня нельзя. Точка. Если хочешь погостить в Европе, то снимай жилье.
Ашотакоя• 07 июля 2024
Так і сказати ротом, що зупинятись він буде де завгодно, але не у Вас.
Неновая почта• 07 июля 2024
Так и сказать, что у Вас остановиться нельзя, отели работают, квартиры сдаются, сына Вы передадите на нейтральной территории, в такой-то день, в кафе на такой-то улице, во столько - то времени. Всё.
Жена сантехника• 07 июля 2024
Скажите, что в Европе строго с арендой. Сколько человек снимает, столько и проживает. Хозяин не одобряет гостей
Поучаствуйте, выберите ему жилье и скиньте
Леопардові панчохи• 07 июля 2024
Он не военнообязан ? Как он ведёт из Украины ,если мужиков не выпускают. Что за сказки? Перепишите текст, выглядит не правдоподобно на данный момент
Володарка мрій• 07 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В каком смысле «мужиков не выпускают»? Есть немаленькое количество категорий, которые спокойно ездят туда-сюда. Отпуска, командировки, обучение, состояние здоровья, количество детей и ещё всякое. Если едет, значит попадает под возможность выезда.
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Я сказала несколько раз , он говорит «мы тебе что будем мешать с сыном», я говорю сын и так тут живет, а ты да будешь мешать. Сказал это дно и «уровень»
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2024
у нас сосед ’вАенный’ пенс..44 года..безлимитка в перемещении

Леопардові панчохи• 07 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А когда отпуск и командировки уже выпускают ? Sorry , не знала. Потому что некоторые пишут что выехать не могут..
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ваш вопрос не по теме
Заздрість то погано• 07 июля 2024
’Вася, у меня ты жить не будешь, ищи себе отель и это больше не обсуждается’
Может, после этого у него и охота ехать пропадет)
Заздрість то погано• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так нужно было ответить, что дно это падать на шею женщине с ребенком
Леопардові панчохи• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваш вопрос не по теме
По теме. Пускай снимет гостиницу если это бывший муж. Проблему нашли чтобы размусоливать
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Говорила , ну вот он все равно едет как есть типа увидеть сына и провести с ним время. В это время сын мне начал трепать нервы упрекать, а тот типа такой хороший. Так было осенью когда он приехал его забрать и проторчал две недели!!! Смотрел город , ездил с малым в соседние страны фоткался….
Водійка хімарса• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
И что, что сказал? Вам то что?
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Говорит ты же в Украине жила в моей квартире
Сравнил
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И что, что сказал? Вам то что?
Хотя до этого со мной не общался говорил звонил что я никто в этой жизни, а теперь вот он приедет . Перед этим еще малому истерику устроил че я не встречу на машине его с аэропорта (((( я игнорирую это все но это нервотрепка
Володарка мрій• 07 июля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В отпуск выезжают военные. В командировки - разные категории и военные в том числе. Оформляется бронь от предприятия и на основании ее оформляют командировочные документы. Долгий процесс, но рабочий. Мои коллеги ездят регулярно.

Заздрість то погано• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А, так ваш адрес он знает. Плохо.
Не пускать его ни в коем случае. Спросите, куда подвезти ребенка, вы подъедете.
Не так уж вы и против, если не знаете, что делать.
Водійка хімарса• 07 июля 2024
Тем более. Почему Вас интересует его мнение? То есть он Вас с грязью мешал, не думал о том, как Вы себя чувствуете, а тут он Вам на жалость давит и Вы должны согласиться? Тут Вас, так сказать, жизнь проверяет: отстоите себя или нет. С такими очень прямо и очень жестко. После его ’дна и уровня’ нужно сказать ’вопрос закрыт’.
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А, так ваш адрес он знает. Плохо.
У меня ребенок уже большой подросток он все может папе сказать и адрес тоже
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А, так ваш адрес он знает. Плохо.
Я против психую
К тому же он любитель всяких шпионских прослушек
Зяблик протестант• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Сравнил
Так вы жили в его квартире или нет?
Пожмаковна• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Объясните своему подростку, что вы только за его общение с папой, но жить он тут не будет. Вы не запрещаете ему снять жильё рядом.
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Он не регулярно , второй раз и по важным причинам. Официально все конечно. Так он ветеран ато не инвалид и тд
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Говорю
Вот не разговариваем или злится пытается выяснять
Заздрість то погано• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я против психую
Детский сад.
Сказала ’Нет, жить с нами ты не будешь и точка’ и все, дальше, когда поднимается эта тема, просто кладете трубку.
Домой его не пускает. Если он зайдет, то уже не выйдет, разве что вещи выкидывать, когда он с сыном гулять будет.
Надежда наш компас• 07 июля 2024
А у вас была договоренность при разводе, как все эти встречи происходят? Просто мы сейчас разводимся и адвокат сказала договорится заранее. Мне то все равно, я бывшего готова в дом пустить, но это не отдых, дети и так в этой квартире год проторчали.
Пусть покажет план развлечений, расскажет куда он везет ребенка, или не отдавать вообще.
А сыну сколько?
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так вы жили в его квартире или нет?
Когда жили до войны вместе жили в его квартире. Моя сдавалась в аренду.
Так я извините 16 лет была замужем ))) какая разница что было до)))