13чудоСВЕТА• 07 июля 2024

Бывший муж и мои границы

Девочки, сложная ситуация с бывшим мужем( папа ребенка) . Он в Украине , мы за границей , собрался забрать сына на каникулы , хочет приехать и остановиться у меня 👀 я ему объясняю если тебе надо, то бери ребенка и все , а потом привезёшь. Но он хочет на шару погостить в Европе .. настраивает малого. Это какая то дичь. Сыну рассказывает сказки про то, что они сейчас по всем городам Европы поедут, хотя не взял никуда еще ни одного билета. Как жестко отстоять свои границы ?😥
Хочу в БАНю• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Говорила , ну вот он все равно едет как есть типа увидеть сына и провести с ним время. В это время сын мне начал трепать нервы упрекать, а тот типа такой хороший. Так было осенью когда он приехал его забрать и проторчал две недели!!! Смотрел город , ездил с малым в соседние страны фоткался….
Так він минулого разу вже у вас жив?

Зяблик протестант• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет
Как так? Вам надо было обсудить еще перед разводом, это же травма для ребенка. Обсуждайте обязательно, объясняйте свою позицию. А то получается что отец объясняет свою и ребенок это поддерживает
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так він минулого разу вже у вас жив?
Да но то был не отпуск
Он приезжал забирать лежачего и остались чуть дней заехал к сыну
У них так никому направо налево не дают никаких отпусков война (
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так він минулого разу вже у вас жив?
Вот так же приехал типа за малым в сам торчал жил
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ребенок понимает что мы в разводе и ничего друг другу не должны
Он папе говорит что мама против поищи себе отель
А тот трубку бросал
автор 13чудоСВЕТА • 07 июля 2024
Буду искать психолога
Хочу в БАНю• 07 июля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А тот трубку бросал
Ото вам пощастило(
Твердо один раз поясніть дитині, що нікого пускати жити не збираєтеся і що маєте на це право. А потім колишньому скажіть, що з дитиною може зустрітися там або там, якщо прийде до вас додому, ви викличете поліцію